3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Зажигательные ритмы Испании

Испания всегда была и навсегда останется полуэкзотической страной для наших граждан. Казалось бы, она расположена на одном с нами континенте, в аэропорты Испании ежедневно летают десятки рейсов, да и стоимость билетов не так уж велика. Тем не менее, многие люди мечтают побывать не только в Париже, но и в Мадриде, Барселоне и других солнечных городах не менее солнечной страны на Пиренейском полуострове.

Некоторые даже заходят еще дальше, и арендуют апартаменты в Испании на длительное время - так они стремятся получше узнать эту страну, ее замечательных людей, их культуру и архитектуру.

На вопрос "Что же интересного посмотреть в Испании" с ходу и не ответишь. Тут настолько много мест, которые в обязательном порядке следует посетить каждому уважающему себя туристу, что в рамках одного путеводителя все они попросту не поместятся. В то же время, несколько достопримечательностей, которые входят в каждый путеводитель.

В частности, в первую очередь стоит походить по улицам столицы - Мадрида. Здесь можно зайти в легендарный музей Прадо, музей королевы Софии, морской и даже американский музей. Барселона, хоть и не носит титул официальной столицы Испании, считается ее главным городом. Для туристов, в частности, это значит, что по количеству достопримечательностей и просто интересных мест столица Каталонии значительно превосходит Мадрид. Именно здесь жили и живут самые именитые архитекторы, художники и другие деятели сферы культуры и искусства. Вовсе неудивительно, что город пропитан духом веселья и радости, а люди здесь всегда приветливы и добры. Кстати, именно в Барселоне проводятся самые красочные и зажигательные карнавалы.

Категория: Полезные материалы |
4-03-2016, 18:55
Просмотров: 1330

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник