3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Как собрать школьника за 5 минут

Школа - это место, которое люди начинают ценить только после ее окончания. Мало кто из нас оставляет зло на школу, в которой он учился, провел как минимум 9 лет своей жизни. Здесь мы заводим друзей, которые остаются нам верными друзьями на всю жизнь, и вечно благодарим тех педагогов, которые провели нас по нелегкому пути взросления и становления как личностей.

Но дети не обладают тем багажом знаний и опыта, который может им помочь осознать всю прелесть ранних годов их жизни. Они запоминают только сложности, которые возникают в процессе учебы, холодные зимние дни, когда им приходится вставать из теплой постели и, кутаясь на ветру, пробираться в школу. Родители же их, словно забыв свои школьные годы, не могут войти в положение и иногда даже наказывают за нежелание идти в школу. В то же время, именно от родителей их дети ждут наибольшей поддержки и помощи. Она может быть самой разной. К примеру, можно помогать ребенку преодолевать свое нежелание посещать школу.

Для этого достаточно просто по утрам приучить ребенка заниматься зарядкой. Это позволит зарядиться энергией на весь день. После зарядки можно научить ребенка принимать контрастный душ - отличная закалка и способ взбодриться. Наконец, если приучить ребенка собирать рюкзак с вечера, можно свести к минимуму затраты времени. В случае необходимости можно будет собрать ребенка в школу за 5 минут - если вдруг будильник не сработает. Тогда можно пропустить зарядку, а покормить можно и по пути в школу, заодно прикупив ему яблок и кефир, либо йогурт.

Категория: Полезные материалы |
2-12-2014, 14:59
Просмотров: 11634

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник