3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



4 причины, по которым стоит посетить Испанию

Испания уже давно занимает постоянную позицию в списке самых популярных туристических направлений у россиян. Причин такого положения вещей является, по крайней мере, несколько. Мы сосредоточим внимание на четырех из них.






Площадь Испании составляет в общей сложности 50 провинций, а все вместе собирают необычную мозаику народной культуры. Центральное плато - это, прежде всего, средневековые города и современный Мадрид. Солнечный юг страны, в свою очередь, чаще всего представлен на папках или открытках, как часть Испании. Эту область заполняют в основном: мусульманская архитектура и характерные белые установки. Также здесь находится заповедник птиц. Северная Испания самая гористая область, со знаменитыми на весь мир виноградниками, прекрасными пляжами и романскими церквями.



Когда уехать?



Незабываемый отпуск в Испании лучше всего планировать на период с мая по сентябрь. Именно тогда там складываются самые благоприятные погодные условия. Тур должен начинаться в конце вечера (то есть приехать вы должны ближе к ночи).



В это время также открывается превосходная часть заведений, где можно приятно провести свободное время. Популярность Испании как туристической страны не сбавляется, а, напротив, из года в год только нарастает. Причин, по крайней мере, несколько.



Широкий спектр возможностей



В Испании не так скучно. Практически каждый человек, независимо от того, что он хочет увидеть, найдет себе развлечение идеально подходящее для его потребностей. Конечно, на первый план выходят красивые, ухоженные и ежедневно тщательно убирающиеся пляжи. Но свободное время в Испании, вы можете также потратить на много других вещей. К услугам туристов здесь находятся:



- поля для гольфа;

- водные виды спорта: дайвинг, плавание, парусный спорт, рыбалка;

- игры на пляже: волейбол, бадминтон;

- воздушные виды спорта: полет на воздушном шаре, планеры, парапланы.



Необычные памятники



Таких достопримечательностей Испании хватает, а все вместе они составляют доказательство бурной истории этой страны. Среди интересных мест, соборы, крепости, прекрасно сохранившиеся средневековые укрепленные города, а также прекрасные церкви и дворцы. Именно здесь родился, творил и умер – один из самых эксцентричных художников – Сальвадор Дали.



Уличные музыканты



Удивительная атмосфера, которую приводят в движение вибрации самих жителей. Испанцы входят в число самых «развлекательных» сообществ. Их организованные шумные праздники известны по всему миру и проходят почти круглый год, начиная с февральского карнавала и заканчивая осенними фестивалями. Благодаря этому туристу, независимо от того, когда он приедет в Испанию – никогда не будет там скучно.



Отличная база для ночлега



Это еще одно очень важное преимущество Испании. Ее гостиничная база, считается одной из самых развитых на всей территории Европейского Союза. Уже который год здесь строятся все новые и новые объекты-гостиницы, рестораны и всевозможные спа-салоны. Хватает также пансионатов или домов отдыха, для менее состоятельных туристов.


Источник: http://ispaniya-tur.com/

Категория: Полезные материалы |
7-02-2016, 00:54
Просмотров: 1237

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник