3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Варианты отдыха на Новый год

Середина октября - самое время начинать планировать новогодние праздники. Не верите? А вы просто вспомните, как тяжело было организовать место для проведения торжества в прошлом году, за год до этого... Оставлять приготовления на последний месяц нельзя, ведь самые хорошие и выгодные предложения занимаются в первую очередь, а остатки далеко не всегда так сладки, как об этом твердит народная поговорка. Тем не менее, если рассмотреть несколько вариантов проведения Нового года, можно выбрать оптимальный вариант даже в самых сложных условиях.

Первый вариант - традиционный, с гуляниями в ресторане и большим количеством снега на улице. Это по-настоящему новогодние условия, ведь все мы представляем Деда Мороза, пробирающегося сквозь глубокие сугробы, чтобы успеть разнести все подарки до боя курантов. Новый год в Белокурихе 2016 наверняка запомнится каждому надолго, причем исключительно с положительной стороны!

Второй вариант - "теплый" Новый Год, который можно провести в традиционно "летних" странах - Египте, Турции, Испании и Греции. Хоть здесь среднегодовая температура редко опускается ниже +15 градусов, периодически здесь все-таки выпадает снег. Но если вы уже устали от однотипного образа заснеженных новогодних гуляний, вы можете ощутить себя настоящим южанином, нарядить пальму и лепить снеговика из песка. Это, конечно же шутка, но, как известно, в каждой шутке есть доля правды, и многие россияне, которые волей случая оказываются на новогодние праздники в широтах намного ближе к экватору, именно так решают проблему отсутствия снега. Не даром ведь в русском языке есть пословица "Голь на выдумку хитра".

Один из наиболее необычных и непривычных вариантов проведения Новогодних праздников предполагает участие в походе - неважно куда, будь то в горы (которые на зиму не "закрываются" экологами) или в другие места нашей необъятной Родины. Главное - взять с собой любимых людей, проверенных друзей, и хорошее настроение. Все остальное, как говорится, приложится само собой!

Категория: Полезные материалы |
16-10-2015, 15:25
Просмотров: 1246

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник