3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Горящие туры по всему миру

Понятие "горящие туры" известно уже давно, и даже успела сфомироваться категория людей, которые активно используют даруемую им возможность, и отдыхают в самых экзотических странах по ценам, порой в несколько раз меньшим, чем изначально выставляемый туроператорами. Как же так происходит, и кто в конце концов выигрывает - об этом в нашей статье.

Для начала скажем (и подтвердим мнение специалистов компании OnlineTours - официальная страница http://www.onlinetours.ru/), что путешествовать по миру, равно как и внутри определенной страны, можно несколькими способами:

  • самостоятельно;
  • с туроператором

В первом случае все заботы о подготовке путешествия, включая сбор и подачу документов в посольство, покупку билетов, поиск оплату жилья, планирование переезда в страну и путешествия внутри нее, ложатся на плечи отдыхающего. Такой вариант подойдет тем людям, которые умеют считать собственные деньги, четко распределять места, в которых они хотят побывать, мероприятия, в которых они хотят поучаствовать, и те достопримечательности, которые они реально успеют посетить. Все-таки, в большинстве стран мира мест для посещений столько, что и за месяц, порой, не обойдешь.

Второй вариант предпочтителен для тех людей, которые устали от поисков и рутины, и хотят просто отдохнуть. Они могут купить путевку, и поехать в определенное место, которое им подготовит туроператор. Практически все заботы по обустройству путешествия возьмут на себя специалисты агентства, которые обладают опытом составления культурных программ для путешествия за границу.

Так откуду появляются горячие туры?

Туроператоры, как правило, планируют реализовать в сезон определенное количество путевок. К примеру, их 20 тысяч. Они связываются с перевозчиками, администраторами отелей и других участников туристического рынка, формируя постепенно полный комплект договоров для того, чтобы при необходимости разместить всех желающих. Но иногда в самый последний момент несколько путевок оказываются непроданными, или возвращаются - в таком случае чтобы сохранить хоть часть прибыли, туроператоры устраивают распродажу, именуя ее "горячей". Вот и весь секрет =)

Категория: Полезные материалы |
13-06-2015, 14:18
Просмотров: 1295

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник