3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Лечение в Германии

Германия считается одной из наиболее привлекательных стран в мире с различных точек зрения: туристической, культурной и т.д. Именно по этой причине в города этой страны ежегодно приезжают сотни тысяч туристов, уезжая только с самыми лучшими впечатлениями.

Но существует категория людей, которые приезжают в Германию отнюдь не за впечатлениями, а точнее за впечатлениями другого характера. Сюда приезжают люди с ужасным недугом, которые уже потеряли надежду излечить болезнь в своей стране. Имя этому недугу - рак.

Лечение рака в онкологических клиниках Германии считается наиболее перспективным сразу по нескольким причинам. Во-первых, именно в этой стране открыто множество клиник, специализирующихся на лечении данного заболевания. Хирурги-онкологи имеют колоссальный опыт работы с больными на разных стадиях развития рака, и потому способны оказать наиболее квалифицированную помощь.

Второй причиной, по которой онкоклиники в Германии пользуются заслуженной популярностью, можно назвать использование наиболее современной техники и инструментов, прошедших испытание в США, Израиле, да и самой Германии. Именно эти три страны считаются наиболее прогрессивными в сфере лечения раковых заболеваний, поэтому применяемые инструменты в руках умелых специалистов способны побороть болезнь, или по крайней мере уменьшить вероятность ее развития.

Наконец, в Германии широко развита практика послеоперационного ухода за больными. Дело в том, что первые недели после операции (а также подготовительные - переде ней - очень важны для развития лечения и восстановления после операции.

Категория: Полезные материалы |
21-01-2015, 23:44
Просмотров: 1394

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник