3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Оздоровительный отдых на Кавказе

В здоровом теле - здоровый дух. Эта истина известна уже много десятков лет, и наиболее грамотные люди принимают эту поговорку всерьез. Дело в том, что себестоимость укрепления здоровья и лечения примерно одинакова, однако и сами болезни, и лекарства, которые используются для врачевания недугов, наносят нашему организму такой вред, который не сравнится ни с чем (кроме, пожалуй, алкоголя, табака и других вредных веществ).

оздоровительный отдых на КМВ

Популярнее в наши дни становится фраза "все спортсмены - инвалиды, и вообще, много заниматься спортом - вредно". Именно ею пользуются те люди, которые не в состоянии пересилить собственную лень, и хотя бы 15 минут в день посвятить зарядке или активной прогулке. На самом деле, многочисленные травмы, которые действительно могут квалифицироваться как инвалидность, характерны исключительно для профессиональных спортсменов, в первую очередь тех, которые принимают участие в командных видах спорта - футболисты, баскетболисты и т.д. Наименьшему риску подвержены бегуны и легкоатлеты, особенно любители, умеющие правильно распределять собственные силы.

Они как никто ценят пользу от отдыха на море, или на Кавказских минводах и, в частности, в Кисловодске. Здесь много лет успешно функционируют крупнейшие санатории, в которых можно пройти профилактический курс, или подлечить заболевания сердца, сосудов, органов пищеварительного тракта и дыхательных путей.

Многие люди, которые выбирают активный образ жизни, приезжают сюда осенью, когда летний зной утихает, и есть возможность отдохнуть в обезлюдевшем городке, подышать свежим воздухом, погулять по роскошному парку, и насладиться тишиной.

Категория: Полезные материалы |
25-10-2014, 09:39
Просмотров: 1237

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник