3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



База отдыха в Ленинградской области – забудьте о серых буднях

Очень часто всем мы нуждаемся в смене окружающей среды. Нам необходимо убежать от городских джунглей и пару дней побыть в лоне природы. Наслаждаться пением птиц, шелестом листьев, мирным журчанием воды, освободиться от домашней обстановки. Лучший способ для этого – поехать на базу отдыха. Такой вариант имеет много своих преимуществ.


Например, если вы житель Санкт-Петербурга и вам надоели каменные джунгли и хочется вырваться поближе к природе. Идеальным вариантом будет база отдыха в Ленинградской области. Близкое расстояние от города не утомит вас дорогой и позволит более гибко подстроить свои выходные, а не ждать заветного отпуска.


База предлагает великолепные природные ресурсы – сосновый бор, дубовую рощу, живописный водоем. Все способствует полной релаксации и повышении иммунитета. Всем желающим предоставляется масса интересных программ:



  1. Пойти собирать ягоды и грибы. Особенно второй пункт. Россия считается крупной страной, где хорошо растут грибы. Они разнообразят ваш стол, при этом имея полезные для человеческого организма пищевые и лечебные свойства.

  2. Заняться рыбалкой. Что может быть увлекательней, чем ловить рыбу на старую добрую удочку. Многие помнят, как в детстве на озере у бабушки пытались уловить карася на хлебушек, прикрепленный к крючку с леской? Увлекательный процесс для настоящих романтиков. А какую уху можно потом сделать или просто пожарить и подать к гарниру!

  3. Прогулки по лесу или катание на велосипеде. Ваш организм сыт городом и хочется глотка чистого воздуха. После таких прогулок вам гарантирован великолепный сон и перезагрузка для организма.

  4. Поиграть компанией в футбол, теннис и другие спортивные игры. Приятная и полезная встряска для организма, особенно для людей, работающих в офисах.

  5. Возможно, кто-то любит уединяться от всего мира и быть наедине с собой? Релаксация на тихом пляже, поляне или сауне полностью удовлетворит ваши потребности.


База функционирует на протяжении всего года. Принимает всех желающих не только в теплый период, но и в новогодние каникулы, праздники на Рождество и любое другое время. Отдыхающим предоставляются комфортабельные номера и уютные домики. Они отапливаются, оснащены современной техникой, кабельным телевиденьем и удобной мебелью. Провести ночь после прогулки по лесу – будет незабываемым времяпровождением для вас, вашей семьи и ваших близких.

Категория: Полезные материалы |
18-10-2014, 21:51
Просмотров: 1608

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник