3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Эротическое кино со смыслом

Современный зритель привык к тому, что большинство эротических фильмов относится к легкому жанру, не отягощенному глубокой смысловой нагрузкой и скрытыми подтекстами. Здесь все явно, просто и понятно, а сюжетная линия служит лишь фоном для весьма откровенных сцен. Однако очередной фильм итальянского режиссера Тинто Брасса однозначно не относится к таким картинам. В его работе переплелись не только возбуждающие глаз кадры, но и весьма интересная сценарная задумка.


Фильм http://www.ivi.ru/watch/57350 смотреть стоит прежде всего тем, кто относит себя к ярым поклонникам работ Тинто Брасса, поскольку его очередная работа полностью оправдывает имя известного создателя эротических картин. С присущей ему натуралистичностью он демонстрирует взаимоотношения между мужчиной и женщиной, красоту их тел и страстные объятия. Однако при этом режиссер умудряется сохранить тонкую грань, не позволяющую отнести его фильм к откровенному видео для взрослых. И несмотря на то, что некоторые критики склонны обвинять Тинто Брасса в реализации своих вуайеристских замашек, фильм остается прежде всего произведением киноискусства, достойным любителей качественного кино, предпочитающим Все умрут а я останусь смотреть онлайн бесплатно, к примеру.


Сюжет фильма Тинто Брасса разворачивается в эпоху процветания фашизма, когда вся Италия подчинялась режиму Муссолини. Двое супругов после долгих лет брака пытаются решить свои сексуальные проблемы, и здесь не обходится без тайн, уловок и третьих лиц. При этом режиссер удачно обыграл жанр эротики, добавив в него немного драматических нот и психологизма. При просмотре фильма Ключ бесплатно вы окунетесь не только в возбуждающую атмосферу постельных сцен, но и в глубину эмоциональных переживаний главных действующих лиц.


Следует отметить при этом, что история двух супругов не отличается своей новизной. Фильм Брасса снят по сюжету одноименной книги японского литератора Дзюнъитиро Танидзаки. Впрочем, при съемках Брасс позволил себе несколько вольно интерпретировать ход событий, изложенных в книге, что, однако, нисколько не сказалось на увлекательности сюжета. Помимо версии Брасса, существует еще одна работа, поставленная по тем же мотивам. Картина японского режиссера Кона Итикава также была отмечена критиками на Каннском фестивале и получила массу восторженных отзывов от зрителей.


Ценители драматических картин, предпочитающие Все умрут а я останусь смотреть онлайн бесплатно, благосклонно примут и работу Тинто Брасса. В сюжете раскрываются сложные психологические ситуации, заставляющие героев переживать целую гамму чувств и совершать непростой выбор. Местами чуть пафосная, картина, тем не менее, производит на зрителя впечатление полноценной драмы. Нельзя не отметить и сарказм Брасса, который он обращает на фашистов, и их громкие, выразительные и помпезные, но пустые речи. При всем этом такая работа Брасса, пожалуй, единственная, которая обладает столь насыщенным драматическим подтекстом. Впоследствии режиссер все более уходил в эротический жанр, не смешивая его с другими направлениями.


Даже если порой мнения критиков о картине Брасса порядком расходятся, этот знаменитый режиссер был и остается мастером качественного эротического жанра, в котором ему практически нет равных. Хотя бы поэтому его очередную картину можно однозначно считать достойной внимания зрителя и его благосклонной оценки.


Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Категория: Полезные материалы |
12-10-2014, 20:31
Просмотров: 2834

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник