3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Культовый треш: Зловещие мертвецы

Разве может быть что-то более страшное, чем фильмы ужасов? Так думают многие, но ведь есть и те, кто не может прожить без адреналина, эмоций, бьющих через край, впечатлений, остающихся надолго. «Зловещие мертвецы» станут открытием для любителей жанра: картина настолько хороша, что впору смотреть ее несколько раз подряд!


Нельзя не сказать, что фильмы ужасов – постоянный повод для разговоров. Те, кто не любят подобных страстей на экране, обвиняют режиссеров, да и сами фильмы, во всех смертных грехах, а приверженцы – наоборот, рассказывают, как это все интересно, захватывающе и зловеще. В общем, равнодушных нет. Картина режиссера Сэма Райли, который уже известен зрителям по знаменитой трилогии фильмов о человеке-пауке, в буквальном смысле слов проснулся знаменитым, когда его «Зловещие мертвецы» вышли на большой экран.


История, которая может случиться с каждым, стала основой сюжета. Пятеро молодых людей хотят отправиться в поход подальше от цивилизации, находят небольшой домик в горах, снимают его. По пути компания не раз попадает в какие-то странные истории, другие бы уже давно развернулись и нашли другой вариант, но эти – упрямые. Сюжет настораживает с первых кадров, предчувствие беды не покидает. Проще, наверное, сериалы смотреть онлайн бесплатно, чем один раз посмотреть фильм ужасов.


Сюжет постепенно закручивается в страшную спираль: дом показывает свое настоящее лицо, вой и стоны сопровождают странное открывание всех дверей. В конце концов, двое парней пропадают в подвале. Ну а дальнейшее действо, которое происходит на экране, словами описать попросту невозможно. Стоит зайти на http://www.ivi.ru/watch/77309 и смотреть своими глазами, стараясь не упустить ни малейшую деталь. Потому что там, на экране, будет возрождаться ужасное Зло, которое способно погубить людей, разрушить дома, да мало ли что еще. Как молодые люди справятся с ним – это огромный вопрос. Но ответов на него не ждите, лучше смотрите сами.


Тенденция современного кино к компьютеризации как никогда видна именно в фильмах ужасов: вот, где можно отыграться за все остальные жанры, создавая немыслимые спецэффекты, возрождая к жизни мумий и мертвецов, наделяя их зловещей внешностью. Надо сказать, что такая изобразительность – огромный плюс, ведь как иначе создать ощущение нереального ужаса у зрителя? Вот и стараются инженеры, придумывают программы, рисуют картинки, создают то, что потом выйдет на экраны. Да уж, это не сериалы смотреть онлайн бесплатно, здесь придется попотеть от страха.


Станет ли фильм любимым? Займет ли место в списке избранных? Этот вопрос останется без ответа долго, тут недостаточно одного просмотра, нужно тонко прочувствовать, увидеть все скрытые смыслы. Режиссер сплел настоящую паутину из видеоряда с его спецэффектами, музыкального сопровождения и сюжетных линий, а здесь их несколько. Как постичь все, охватить одновременно? Стоит выделить отдельное время, не отвлекаться по пустякам и внимательно смотреть. Может, именно эта картина откроет секрет популярности жанра, позволит точно определить свое к нему отношение? Вообще, мировая история кино знавала случаи, когда фильмы-ужастики били все рекорды коммерческих сборов.


В современных условиях посмотреть фильм дома – проще простого. Всемирная паутина интернета позволяет сделать это в любой удобный момент, вне зависимости от того, какое время года на дворе или какой день недели. Удобство для пользователя несомненно, ведь он получает доступ ко всем источникам, а это значит, что можно смотреть кино в отличном качестве, сидя на любимом диване. Ну, что, начали?


Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/horror/by_day/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Категория: Полезные материалы |
9-10-2014, 17:40
Просмотров: 1770

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник