3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Сводка происшествий по Горно-Алтайску с 1-30 января

Сводка происшествий по Горно-Алтайску с 1-30 январяВ Горно-Алтайске в период с 1-30 января этого года  было зарегистрировано 1615 сообщений о преступлениях и происшествиях, в том числе 39 краж чужого имущества, выявлено 2545 административных правонарушений, в Отдел МВД РФ по г. Горно-Алтайску за совершенные правонарушения доставлялось – 230 человек, раскрыто 24 ранее совершенных преступлений.

1 января 2014 г. около 22:00 ч. в подъезде №1 доме по пр. Коммунистический 161, гр. Б. не работает, ранее судим, нанес проникающие ножевое ранение в область грудной клетки, гр.Б, не работал, который от полученных ранений скончался на месте. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 2 января 2014 г. несовершеннолетние гр. К, не работает, ранее судим, гр.Д.и гр. Т. учащиеся одного из учебных заведений города, путем отжатия входной двери, проникли в клинику "Денталь" по ул. Чорос-Гуркина 74, откуда похитили телевизор "Samsung", два компьютера "Asus" с системными блоками и три сотовых телефона "Nokia", принадлежащие ООО "Денталь".

В эту же ночь, путем отжатия пластикового окна, вышеукащанные лица проникли в офис "Орифлейм" по пр. Коммунистический 10, откуда похитили имущество принадлежащее гр.Б.

4 января 2014 г. около 15:30 ч. гр. А., житель Улаганского района с. Балактуюль, не работает, ранее судим, путём свободного доступа, со столика в помещении "Кафетерий" по пр. Коммунистический 55, похитил сотовый телефон "Алкатель", принадлежащий гр. Г. Похищенное изъято. Гр. А. доставлен в отдел МВД России по г. Горно-Алтайску, ведется разбирательство.

5 января 2014 г. около 23:10 ч. несовершеннолетние гр. К и гр.Т., путем разбития оконного стекла, проникли в магазин "Мотылек" по ул. Комсомольская 6, откуда похитили восемь блоков сигарет, принадлежащих гр. Т. Похищенное изъято. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

9 января 2014 г. около 17:40 ч. в магазине "Тимурка" по ул. Промышленная 59, гр. К., осуществляла продажу алкогольной продукции, без специального разрешения (лицензии). Изъято 35 бутылок алкогольной продукции. Гр. К. доставлялась в Отдел МВД по г. Горно-Алтайску, ведется разбирательство

11 января 2014 г. около 22:40 ч. в игровом зале по ул. Социалистическая 15, осуществлялась незаконная игорная деятельность с использованием электронных и технических устройств используемых для определения выигрышей. Изъято 10 игровых автоматов, принадлежащие гр. Б. Ведется разбирательство.

14 января 2014 г. около 18:00 ч. в отделе ООО "Золотой Век" по пр. Коммунистический 109, у гр. М., работает администратором ООО "Золотой Век", изъято 63 "DVD" диска с признаками контрафактности. По данному факту ведется разбирательство.

15 января 2014 г. около 20:40 ч. у себя дома по пр. Коммунистическому, гр. М., не работает, ранее судим, ножом угрожал убийством бывшей жене гр. М. Гр. М. доставлялся в Отдел МВД России по г. Горно-Алтайску. По данному факту возбуждено уголовное дело.

16 января 2014 г. около 00:05 ч. в ходе осмотра места происшествия в парке по пр. Коммунистический у гр. Б., учащегося одного из средне - профессиональных учебных заведений, было обнаружено и изъято 21 пакет с неизвестным веществом, принадлежность к наркотическим веществам и масса устанавливаются. Гр. Б., доставлен в отдел, ведется разбирательство

16 января 2014 г. около 21:20 ч. в игровом зале по ул. Чорос-Гуркина 52, осуществлялась незаконная игорная деятельность с использованием электронных и технических устройств используемых для определения выигрышей. Изъято 8 игровых автоматов, принадлежащих гр. Я.

18 января 2014 г. около 03:10 ч. гр. М, учащийся одного из средне-профессиональных учебных заведений города, в ходе возникшей ссоры у входа в кафе "Механика" по ул. Строителей 1/1, путем скидывания со второго этажа, причинил телесные повреждения гр. Н., также учащегося вышеуказанного учебного заведения, который госпитализирован в больницу. По данному факту ведется разбирательство

17 января 2014 г. около 18:50 ч. в торговом отделе ООО "Раст" в здании ТЦ "Разноторг" по ул. Чорос-Гуркина 39/1, была изъята спортивная одежда, маркированная товарным знаком "Адидас", с признаками контрафактности, на общую сумму 133800 рублей, принадлежащая ООО "Раст". Ведется разбирательство.

18 января 2014 г. около 15:00 ч. гр. Х., не работает, ранее судима, воспользовавшись ключом, проникла в дом по ул. Цветочная, откуда похитила денежные средства принадлежащие гр. У. Похищенное частично изъято. В отношении гр. Х. избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

20 января 2014 г. около 22:00 ч. в ходе осмотра места происшествия дома и прилегающей территории по ул. Заринская, был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета, принадлежащие гр. К., проживает там же, ранее судим. Ведется разбирательство.

23 января 2014 г. около 12:00 ч. гр. П., не работает, ранее судим, в доме по ул. Луговая, открыто похитил золотые серьги. и сотовый телефон "Nokia".

23 января 2014 г. около 07:56 ч. произошло возгорание жилого дома по ул. Гагарина, принадлежащего гр. Б, проживает там же, пенсионерка. Дом обгорел частично, пострадавших нет. Причина возгорания- замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.

23 января 2014 г. около 11:28 ч., неизвестные лица, по телефону путем обмана и злоупотребления доверием, пытались завладеть денежными средствами в сумме 30000 рублей, принадлежащими гр.В. А также, аналогичным путем пытались завладеть денежными средствами около 12:54 ч гр.Б. и около 11:18 ч. гр. К.

23 января 2014 г. около 11:15 ч. гр. Г., житель г. Горно-Алтайска, не работает, ранее судим, путем свободного доступа, из торгового отдела "Кари" ТЦ "Горный" по пр. Коммунистический 109/2, похитил четыре пары женских сапог, принадлежащих ООО "Кари". Ущерб 9996 рублей. Гр. Г. доставлялся в Отдел МВД России по г. Горно-Алтайску, ведется разбирательство.

Уважаемые жители и гости нашего города! В случае совершения в отношении Вас того или иного преступления, в целях его раскрытия по горячим следам, убедительно просим незамедлительно обращаться в дежурную часть по телефонам: 9-25-00, 9-25-02, а также, по телефону доверия. Телефон доверия Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску 2-51-47.

Конфиденциальность и анонимность сообщаемой информации, а также вознаграждение гарантируются.

Категория: Новости Республики Алтай |
30-01-2014, 14:33
Просмотров: 3737

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник