3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Еще десять сёл Алтая подключены к скоростному интернету

Еще десять сёл Алтая подключены к скоростному интернетуЗа первый квартал 2013 года компанией «Ростелеком» скоростной Интернет подключен к 10-ти селам Алтая.

Отголосок цивилизации был проведен в Алтайский район с. Комар, Благовещенский р-н с. Леньки, Кытмановский район п. Октябрьский и с. Заречное, Локтевский район с. Георгиевка, Табунский район с. Николаевка. А также в Первомайский район поселок Покровка и Суетский район п. Боронский.

На сегодняшний день, к удобству пользователей, «Ростелекомом» предложена услуга «Домашний Интернет». Такая услуга представляет собой единый линейный безлимитный тарифный план, использование которого предоставляет неограниченный объем трафика и отсутствие платы за порт. Скорость интернета пользователь выбирает сам, дополнительно компания предлагает воспользоваться опциями «Фиксированный IP», «Ночное ускорение» и «Ребенок в доме», а также несколькими пакетами антивируса и бесплатными сервисами «Состояние счета» и «Обещанный платеж».

Подключение данных населенных пунктах стало возможным благодаря наличию в них телефонных линий, так как при подключении «Ростелекомом» использовалась технология xDSL.

На этой территории оператором продолжается развиваться сеть «оптика в квартиру» (GPON). Ею уже пользуются жители 14-ти населенных пунктов в регионе. В общем, широкополосный доступ «Ростелекома» распространен в более чем 500 городах и селах Алтайского края, а в некоторых работает услуга «Интерактивное ТВ».

Так как пропускная способность у канала Барнаул-Новоалтайск-Заринск расширилась, компанией «Ростелеком» была увеличена скорость Интернета в поселках Бажево и Новый Первомайского района и в селе Солнечное. Поэтому домашний Интернет здешних жителей имеет скорость до 8 Мбит/секунду.

Сотрудники компании «Ростелеком» подключают Интернет, Интерактивное телевидение и предоставляют в аренду телевизионную приставку совершенно бесплатно. Если пользователь выявил желание использовать несколько услуг сразу, тогда компания предоставит скидку. На выгодных условиях предлагаются пакетные предложения Интернет+ТВ онлайн, Интернет+ТВ и другие.
Категория: Новости Республики Алтай |
27-04-2013, 06:31
Просмотров: 3130

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник