3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Как нужно отмечать праздники

Каждый день нужно жить так, словно уже точно знаешь, что завтра не наступит. По такому принципу живут многие люди, и чувствуют себя очень прекрасно. Другие, более прагматичные, предпочитают жить размеренной жизнью, строят планы не на один день, и даже не на один год. Они уверены в том, что завтра у них в жизни все будет хорошо - как и сегодня - благодаря упорному труду и самоотверженности.

Тем не менее, справедливы обе точки зрения, ведь тем людям, которые привыкли много работать, иногда просто необходимо отдыхать. Кроме того, отдыхать можно не праздно, а вполне с поводом, благо их существует огромное множество.

По мнению многих туристов, отдых на берегу реки - лучшее, что можно пожелать. Тут, у самой кромки воды, можно и повеселиться всласть, и в конкурсах поучаствовать, и даже уединиться с удочкой, и думать думы, глядя на мелкую рябь на поверхности воды. Вода завораживает, и на нее, как и на огонь, можно смотреть вечно.

Весенне-летняя пора - идеальное время для проведения корпоративов разного рода, чем и пользуются многие руководители, давая возможность своим подчиненным отдохнуть от чрезмерного напряжения, и одновременно с этим сплачивая коллектив. Иногда для большего развлечения на подобные мероприятия приглашаются ведущие, которые помогают раскрепоститься, активно зазывая всех участвовать в конкурсах.

По душе эта пора и тем людям, которые хотят скрепить сердца брачным союзом, и выезжают на природу, чтобы как следует отпраздновать торжественную часть свадьбы. Сюда, на берег реки, приглашают многочисленных гостей, и все получают массу удовольствия от отдыха на свежем воздухе, вдали от суеты больших городов. Наверняка подобный отдых запомнится не только молодым, но и гостям.

Категория: Полезные материалы |
12-06-2016, 21:00
Просмотров: 1231

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник