3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Достоинства хостинга в Европе

Плюсы нашего XXI века в том, что он сжал мир и почти убрал границы. Теперь аренда сервера в Европе, читайте на https://www.tanhost.ua/выделенный-сервер-в-Европе/ - спасает многие сайты, которые не могут найти достойного хостинга в нашей стране. Благодаря реселлерам (дилерам) серьёзных хостинговых компаний, можно получить прямой доступ к мощнейшим ресурсам иностранных дата-центров. А это даёт ощутимую выгоду при заказе серьёзных пакетов и многогигабайтного трафика.

Достоинства хостинга в Европе

Качество

Первое и главное достоинство любой услуги, не обязательно хостинга – это качество и надёжность предоставляемых услуг. Наши дата-центры еще не оборудованы такими мощными компьютерами и всем, что к ним прилагается, чтобы давать необходимый объём услуг при крупном заказе. Да и персонал в европейских компаниях, хоть и состоит наполовину из выходцев бывшего СНГ, но работает на порядок лучше, чем у нас на Родине.

Простота понимания

Как это ни странно, но с европейскими хостерами договориться проще, чем с отечественными. Им нужно лишь дать входные условия, а подбирают тариф они уже самостоятельно. Объясняют детально все важные и второстепенные моменты, стараются найти компромисс во всём, делают скидки и даже меняют тарифы. Это связано с тем, что цивилизованные поставщики услуг настроены на долговременное получение выгоды, а не на одноразовое использование клиента. Поэтому они делают всё, чтобы плательщик не перешёл к другому поставщику хостинга.

Если заказчика не устраивает цена, ему предлагают виртуальный сервер. Если он хочет больше скидок, то с ним заключают долговременный контракт. И таким вот образом, хостинг-провайдеры со своими дата-центрами годами являются надёжными партнёрами для своих клиентов.

Лояльность законодательства

Цивилизованность в европейском законодательстве проявляется и в интернет-услугах. У того, кто уже оплатил аренду сервера или заказал колокацию на десять лет вперёд, судебные приставы не отнимут оборудование на основании других долгов и доносов недоброжелателей. Всё имущество в дата-центре находится под защитой государства. Поэтому бизнес можно планировать на годы вперёд.

Сервер – это дом для сайтов. А все знают, что переезд на новое место является огромной проблемой. Это стресс и нервы. Это потерянное время и непредвиденные расходы. Это реальная перспектива потерять важные данные и лишиться постоянных клиентов. Поэтому перед тем, как купить или арендовать сервер, желательно трижды взвесить аргументы компании, которая предлагает свои услуги на этом поприще.

Категория: Полезные материалы |
26-05-2016, 15:26
Просмотров: 1193

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник