3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Преимущества безлимитных тарифов

Сотовая связь давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Однако если раньше, людям приходилось тратить на связь кругленькую сумму ежемесячно, то сегодня операторы предлагают своим абонентам оптимально выгодные условия пользования услугами сети – безлимитные тарифы.

Лучшие безлимиты

Каждый отечественный оператор сотовой связи, предлагает по несколько вариантов безлимитных тарифных планов, одни из которых выгодны для людей, часто пользующихся связью, другие подходят для тех, кто звонит редко. При этом все безлимитные тарифы можно разделить на две категории:


  • тарифы для звонков по регионам (Московскому, Санкт-Петербургскому и другим);

  • а также пакеты, позволяющие звонить на номера операторов по всей России.

Если говорить о тройке лидеров сотового рынка нашей страны, компаниях МТС, Билайн и Мегафон, то у каждого из них можно выделить самые популярные тарифы.

Так, наибольшей популярностью у оператора МТС пользуется тарифный план «Безлимит Москва+», в котором абонентская плата в месяц составляет 1200 рублей. У компании Билайн есть не один, а сразу два наиболее популярных тарифных плана, это пакет «Все супер!» с абонплатой 690 рублей в месяц и тариф «Москва на связи VIP», с абонплатой 1700 рублей и более широкими возможностями.

Оператор Мегафон предлагает тоже несколько выгодных безлимитных тарифов, среди которых самым популярным является пакет «Эксклюзивный VIP» за 100 рублей в сутки.

Преимущества безлимитных тарифов

Рассмотрим в чем же заключаются главные преимущества безлимитных тарифных планов. Основное преимущество заключается в возможности, единожды заплатив определенную сумму, избавиться от мыслей о необходимости пополнения счета до истечения срока платежа и от мыслей о необходимости экономии, ведь в тарифе четко прописано количество минут, которые вы можете расходовать (за день или за месяц).

Также преимуществом безлимитных тарифов является возможность экономии, так как стоимость звонков (согласно условиям тарифного плана) будет фиксированной в любое время суток.

еще одним преимуществом является возможность подобрать такой тариф, который оптимально соответствует нуждам человека. Среди многообразия предложений можно найти и такие пакеты, которые идеально подходят для людей, мало разговаривающих по мобильникам, так и для бизнес-абонентов, которым необходимо большое количество минут для разговоров.

А еще – вы всегда без проблем можете перейти на другой тарифный план, если подключенный вас больше не устраивает, так что выгоды от пользования безлимитными тарифами налицо.


Источник: ссылка

Категория: Полезные материалы |
20-11-2015, 08:08
Просмотров: 2594

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник