3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Торшер для любителей активного отдыха

Искусственное освещение играет огромную роль в жизни человека. Множество моделей осветительных приборов, использовавшихся людьми многие века, и сейчас не потеряли актуальности, просто, видоизменились. Например, станут настоящей изюминкой дизайна современные торшеры. Они выполнены в стилях хайтек, техно или минимализм. Сайт Elektrika.ua предлагает большой ассортимент этих осветительных приборов. Поэтому стильный купить торшер в Киеве, с нашей помощью будет совсем несложно.

В каталоге представлены современные модели, над созданием которых работали лучшие дизайнеры. Они отражают концепции моды и станут прекрасным дополнением к интерьеру. Мы предлагаем купить торшеры по выгодным ценам. Ассортимент, представленный в каталоге, поможет выбрать именно тот вариант, который идеально подойдет. Кстати, два торшера будут создавать идеальную гармонию и станут не только изысканным дополнением, но и очень функциональными элементами. Они идеально подходят для зонирования пространств. Создавая освещение на небольшом участке, позволяют акцентировать внимание именно на нем, а те, кто непосредственно пользуется торшером, могут испытать на себе чувство уединенности даже в комнате, где находится еще несколько человек.

Осветительные приборы, представленные в каталоге не похожи на знакомые нам по гравюрам и картинам начала XX века модели. Они легки и изящны, что и отличает их от громоздких предшественников. Но абажурам отдали должное и современные дизайнеры, просто, они сделали их более элегантными. Поэтому, если вы хотите создать обстановку в комнате где будет мостик между прошлым и настоящим, такой осветительный прибор подойдет идеально. Несмотря на довольно сдержанную цветовую гамму, в нашей коллекции есть и очень броские изделия, которые обязательно привлекут к себе внимание не только формой, но и цветом.

Несмотря на попытки дизайнеров напомнить о прошлом, материалы, использовавшиеся при изготовлении, и технологии освещения делают эти торшеры одними из самых современных осветительных приборов. Здесь используется хромированная сталь, стекло, пластик. Даже деревянные детали обработаны по последнему слову науки и техники. Для получения света используются как лампы накаливания, так и LED-технологии.

Получая такие осветительные приборы от заводов изготовителей, мы можем предложить клиентам выгодные цены на товар высочайшего качества. Учитывая, что ни в одном обычном магазине вам не найти такого ассортимента, наш каталог предоставляет уникальную возможность выбрать нечто особенное. Благодаря максимально простой системе покупки и удобной форме заказа доставки, желанное приобретение будет у вас уже через несколько часов, и вы сможете оценить неповторимую красоту и стиль.

Категория: Полезные материалы |
15-04-2016, 07:15
Просмотров: 1240

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник