3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Гостиничный комплекс «Измайлово» - конференц-отель мирового стандарта

Гостиничный комплекс «Измайлово» всегда открыт для вас! Мы рады приветствовать наших гостей, которые ценят комфорт и возможности вести дела, даже будучи в командировке, деловой поездке или на отдыхе. У нас имеются все возможности для этого, недаром комплекс носит гордое название «конференц-отель».





Комплекс состоит из четырех отелей, оформленных в различных стилях, но объединенных общей концепцией предоставления услуг высшего разряда. Гостиницы «Вега» и «Гамма-Дельта» привлекают тех, кто желает насладиться тишиной и при этом иметь возможность добраться до центра столицы за 10-15 минут.


Рядом с ними расположены прекрасные рекреационные зоны Москвы - Измайловский Парк, Серебряные озера, а также памятники архитектуры (Измайловский Кремль и т.д.).


Самый большой корпус комплекса - это гостиница «Измайлово Дельта», которая может предложить своим гостям порядка двух тысяч комфортабельных номеров. Отличительной особенностью является то, что каждый из них, независимо от ценовой категории, отвечает всем мировым стандартам. Класс обслуживания соответствует 3-4 звездам. Наши гости могут рассчитывать на индивидуальное обслуживание и особое внимание к их пожеланиям.


В корпусе «Дельта» помимо номеров имеется семь ресторанов мировой кухни, четыре бара, бассейн и фитнес-центр, спа-салон, бильярдная и боулинг-клуб. Также для проведения различных деловых и развлекательных мероприятий подойдут семь конференц-залов различной вместимостью (до 450 человек) со всем необходимым оборудованием. Здесь вы можете провести научную конференцию или презентацию нового продукта вашей компании, запланировать деловой обед или ужин в неформальной обстановке. Мы готовы предоставить вам необходимое оборудование (микрофоны, аудиотехнику, проектор и мониторы) для максимально удобной работы во время презентаций и конференций.


Отель «Вега» комплекса «Измайлово» имеет меньшее количество номеров, однако здесь расположено 15 конференц-залов, четыре ресторана, комнаты для деловых переговоров и просторная подземная парковка. Здесь есть все не только для отличного отдыха, но и для проведения деловых встреч любого уровня.


Персонал всего гостиничного комплекса «Измайлово» имеет прекрасную подготовку. Поэтому вы можете не беспокоиться о мелочах — о них побеспокоимся мы. Обслуживание происходит в любое время суток, так как дежурный портье всегда на месте и поможет вам в любых вопросах.


Гостиница «Измайлово» - это сервис мирового уровня по доступной цене!

Категория: Полезные материалы |
2-04-2016, 15:14
Просмотров: 1312

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник