3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Гостиница "Авторейс" (Горно-Алтайск)

Ваше путешествие, поездка или просто деловой визит в город Горно-Алтайск, станут незабываемыми, если Вы остановите свой выбор на гостинице компании "Авторейс".
Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны качеством обслуживания и создаем все условия для приятного отдыха, ведь уют необходим любому человеку, а комфорт и расслабляющая обстановка - залог хорошего самочувствия. Гостиница находится при сервисном центре компании "Авторейс" практически в центре города Горно-Алтайска. Ассортимент номеров от одноместных до четырех местных, а также демократичные цены, смогут удовлетворить спрос многих желающих остановиться в нашей гостинице.

Гостиница "Авторейс" (Горно-Алтайск)

Гостиница рассчитана на восемь комфортабельных номеров, которые всегда подготовлены к приему гостей. Два одноместных номера с санузлом и душевой кабиной в каждом, а также три двухместных и три четырехместных номера - для этих номеров санузел с душевой кабиной расположены на этаже.

Гостиница "Авторейс" (Горно-Алтайск)

Просторные и уютные номера хорошо оборудованы, в каждом номере: телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, телефон с внутренней и городской связью, удобный плательный шкаф, журнальный столик и письменный стол с настольной лампой. На этаже для гостей оборудована кухня-столовая, где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. На кухне: микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда. Здесь же установлена стиральная машина, своего рода мини-прачечная для клиентов гостиницы.

Гостиница "Авторейс" (Горно-Алтайск)

С животными заселение в гостиницу запрещено.
Забота о каждом госте, чистота, уют и гостеприимство нашего персонала, а также привлекательный комплекс услуг, который предоставляет гостиница, создадут для Вас комфортную атмосферу пребывания.

Гостиница "Авторейс" (Горно-Алтайск)

Ждем Вас по адресу:
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83/1
тел. 38822 213 96, 8 903 919 11 19 - администратор
www.avto-reys.ru

Гостиница "Авторейс2"

Вы турист или бизнесмен? Вы проездом в Горно-Алтайске и Вам требуется где-то переночевать? Мини-гостиница компании  "Авторейс" всегда рада Вам. Мини-гостиница располагается на втором этаже здания находящегося на территории базы спецтехники компании. Удобство расположения, экономичные цены и хороший сервис обеспечат гостям гостиницы приятное пребывание в городе Горно-Алтайске.
Мини-гостиница компании "Авторейс" - это три уютных номера с хорошим уровнем обслуживания  и всем необходимым для комфортного отдыха.

Гостиница "Авторейс" (Горно-Алтайск)

В нашей гостинице небольшое количество номеров, а значит привычная домашняя и уютная обстановка, что позволяет клиентам полноценно отдохнуть.
Номерной фонд гостиницы - это один двухместный номер и два четырехместных. В двухместном номере двуспальная кровать, шкаф, рабочий стол, кресло, телевизор, телефон с городской связью. В одном из четырехместных номеров все кровати односпальные, в другом три односпальные кровати и раскладной диван.

Гостиница "Авторейс" (Горно-Алтайск)

На этаже для гостей оборудована кухня-столовая, где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. На кухне: микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда.
Ванная комната с душевой кабиной расположена на этаже, в ней установлена стиральная машина, своего рода мини-прачечная для клиентов гостиницы.

Гостиница "Авторейс" (Горно-Алтайск)

Для клиентов мини-гостиницы компании "Авторейс" - бесплатная охраняемая парковка.

Мы подберем самый удобный номер, учитывая все Ваши пожелания, и радушно примем Вас в любое время суток.

Гостиница "Авторейс" (Горно-Алтайск)

Ждем Вас по адресу:
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Бийская, 44
бронирование номеров по тел. 38822  624 04
avtoreys@smtp.ru
www.avto-reys.ru

Материал взят с официального портала Администрации города Горно-Алтайска
фото М.Архангельского

Категория: load, Сдаются домики,номера |
2-05-2013, 13:15
Просмотров: 7071

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник