3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Во что превращаются туристы "на гражданке"

Сразу уточним, что фраза сформирована исключительно для привлечения внимания, и конечно же подразумевается, что девушки, предпочитающие пассивному времяпровождению активной остаются собой, правда меняют свой внешний вид. Как именно это происходит? Давайте разбираться!

Для начала отметим, что активный образ жизни вовсе необязательно предполагает отсутствие вкуса, и ношение исключительно "спортивок". Многие активные туристки запросто могут купить сумку Филипп Лим, и ходить на работу в туфлях с огромными каблуками, но при этом в тайне будут мечтать о том дне, когда они смогут надеть удобные трекинговые кроссовки, и отправятся в пеший поход с огромными рюкзаками за плечами. Именно так они чувствуют себя в своей тарелке, а на работу надевают маску.

Есть девушки, которые и на работе, и в повседневной жизни исповедуют развязный стиль - носят яркие футболки, делают дерзкий макияж. Нельзя сказать наверняка, но можно предположить, что подобный стиль скорее всего выберут те девушки, которые не прочь пройти несколько десятков километров за пару дней, вместо того, чтобы сидать за компьютером, сдувая пыль с монитора.

Мужчинам в это плане несколько проще: если корпоративный стиль не предполагает ношение классического костюма, то вполне можно придерживаться общего свободного стиля. Это не значит, что на работу и в поход можно ходить в одной и той же одежде, просто в офис можно надевать такие вещи, которые будут удобно сидеть, и не стеснять движения.

По сути, туристы мало чем отличаются от спортсменов-любителей, которые время от времени принимают участие в мероприятиях (например, забегах), а потом превращаются в "простых" людей, снимая с себя спортивную одежду, и с грустью кладя ее в шкаф.

Категория: Полезные материалы |
19-03-2016, 22:50
Просмотров: 1146

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник