3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Факторы влияющие на сезон в Крыму

Крым, оставаясь спорной территорией между Россией и Украиной, активно готовится к сезону 2016 года. Правительственные мужи наперебой прочат хороший и людный сезон, а люди, ранее всецело зависевшие от приезжих туристов, не сильно надеются на государство, и рассчитывают в первую очередь на свои силы. при этом они не забывают уповать и на небеса, ведь их роль в жизни полуостровчан очень велика.

Именно погода считается одним из главных факторов, влияющих на количество туристов, желающих посетить Крым. Мало кому захочется приезжать в традиционно теплый и летний регион, и и сидеть дома, ожидая хорошей погоды. Именно поэтому некоторые туристы заранее знакомятся с прогнозом погоды. Например, многие пользуются сервисом http://pogoda.tourister.ru/russia/krym - здесь показывается температура как в основных курортных городах, так и небольших курортных поселках. Наличие возможности уточнять среднюю температуру по месяцам позволяет строить определенные прогнозы относительно количества желающих приехать в Крым на отдых в этом году.

Другим фактором, оказывающим заметное влияние на количество желающих отдохнуть в Крыму, считается стоимость аренды жилья. Многие владельцы квартир и частных домов после фактического вхождения Крыма в состав Российской Федерации (юридически полуостров на международной арене по-прежнему считается украинским) решили резко увеличить стоимость аренды для своих постояльцев. Это коснулось как долгосрочного проживания, так и сезонного, и потому многие россияне откровенно признались, что привлекательность Крыма значительно уменьшилась для них. Ранее они рассматривали местные курорты, как место, где можно отлично отдохнуть, потратив сравнительно небольшие деньги. Сейчас же цены примерно сравнялись с Сочинскими, а разница в сервисе пока ощутима.

Категория: Полезные материалы |
4-03-2016, 17:41
Просмотров: 1091

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник