3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Как сделать Новый год незабываемым

Праздник постепенно приходит к нам в дом - об этом постоянно напоминают нам с экранов телевизоров, бигбордов и просто витрин магазинов. Ассортимент существенно расширился за счет традиционно новогодних елочных украшений, многие кулинарные и развлекательные сайты активно предлагают рецепты новогодних салатов, выпечки и напитков. Ну а каждый интернет-магазин салютов увеличивает выручку в 10-20 раз, ведь декабрь - лучший месяц для продажи фейерверков.

Традиция украшать свои праздники яркими салютами пришла к нам из Китая, и за несколько сотен лет (а известно, что еще при дворе многих царей и императоров любили запускать салюты) успела окончательно укорениться в российской культуре. Сегодня представить себе Новый год без красивых фейерверков, веселого улюлюкания и бенгальских огней может разве что человек, начисто лишенный фантазии.

Правда, нужно быть предельно осторожными, и не доверять пиротехническим изделиям, которые продаются на рынке - в подавляющем большинстве случаев они контрафактные, либо некачественные. Всегда при покупке салютов и другой пиротехники необходимо требовать сертификат качества, который как минимум гарантирует то, что салют не разорвется раньше времени, и не нанесет увечий тем, кто его будет использовать.

Но не салютом одним живет русский народ! Для того, чтобы празднование Нового года запомнилось надолго, желательно подготовить культурную программу. Даже если вы не намерены устраивать большой корпоратив, или гулянье на огромное количество гостей, стоит продумать конкурсы и развлечения, которые позволят вам отдохнуть и хорошо провести время. 31 декабря - это время, когда стоит вспомнить обо всех неприятностях, которые случились с вами, и навсегда оставить их в прошлом. В новый же год стоит войти только с положительными эмоциями!

Категория: Полезные материалы |
7-12-2015, 18:22
Просмотров: 1033

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник