3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Спорт после Диспорта

Вопрос о том, насколько совместимы инъекции Диспорта с занятиями спортом задается достаточно часто. Это неудивительно, ведь и «уколы красоты», и занятия спортом преследуют общую цель – продлить молодость женщины. И активный образ жизни играет в этом далеко не самую последнюю роль. Рекомендации подходят как для Диспорта, так и для других препаратов на основе ботулотоксина. Это обусловлено тем, что все они имеют одинаковый механизм действия. Самым известным из таких препаратов является Ботокс. Состав, эффект, противопоказания у препаратов настолько схожи, что дискуссии о том, что лучше Ботокс или Диспорт, не умолкают с момента появления последнего. Узнав, сколько стоит Диспорт, вы выберете именно этот препарат, так как он дешевле, но при этом не менее эффективен.


Как скоро можно продолжить занятия спортом после самой процедуры?


Зачастую, косметологи требуют прекратить занятия спортом на две недели после уколов. Считается, что за это время организм может полностью восстановиться от процедуры, а препарат «застывает» с максимальным эффектом.


Сокращают ли физические нагрузки длительность действия Диспорта?


Бытует мнение, что спорт и фитнес могут сокращать время, в течение которого препарат дает омолаживающий эффект. А это очень серьезная проблема, ведь сохранить его действие хочется на более долгий срок, особенно учитывая цену инъекции «Dysport» (Диспорт) за 1 единицу. Однозначно ответить на вопрос, сказываются ли занятия спортом на длительности омолаживающего эффекта, достаточно проблематично. Как это часто бывает, все зависит от многих факторов. Среди них можно выделить:



  • образ жизни женщины, наличие вредных привычек, некоторых заболеваний;

  • физическое состояние женщины (чем более подготовленным будет организм, тем выше для него будут допустимые нагрузки);

  • другие индивидуальные особенности организма каждой женщины.


Совместимость Диспорта с большими нагрузками так же отличается у разных людей, как и длительность эффекта от него. Даже само понятие больших нагрузок для каждого человека свое: кого-то утомляет утренняя зарядка, а кто-то нормально переносит двухчасовые тренировки.


Исследования показали, что никаких оснований для сокращения эффекта Диспорта от занятий спортом, нет. Таким образом, общей рекомендацией является прекращение активных занятий спортом на две недели после инъекции Диспорта. После этого срока никаких ограничений нет, если только иного вам не посоветовал ваш косметолог. 

Категория: Полезные материалы |
11-02-2015, 17:19
Просмотров: 3028

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник