3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Как с пользой провести весенние каникулы

Приближается весна, а с ней и радость для школьников – весенние каникулы. Многие родители задумываются о том, как организовать детский отдых на эту неделю, чтобы ребенок качественно и с пользой отдохнул после трудной и длинной третьей четверти. Проблемой может оказаться невозможность совместного отдыха, так как редко у какого родителя время отпуска совпадает с весенними каникулами, чаще они стараются организовать совместный летний отдых.


В этой ситуации выходом из положения могут стать многочисленные специализированные предложения от турфирм, предназначенные для организации каникулярного отдыха. Ребенку из глубинки интересно будет посетить места, связанные с историей России, например, Великий Новгород.


Для туристов эконом-класса можно предложить Амакс Россия Отель, который расположен в исторической части города, на берегу реки Волхов. Из окон отеля открывается вид на легендарный Новгородский Кремль, и все достопримечательности находятся в шаговой доступности. Отель, несмотря на его статус, предоставляет все необходимые удобства и комфорт, во всяком случае, бесплатный вай-фай доступен по всей территории отеля.


Крупные туры организует турагентство номер один в России, имеющее самую большую историю – Интурист, который сможет организовать и трансфер, и экскурсии, и обеспечить место проживания.


Конечно, не каждый родитель имеет материальный возможности, для того чтобы оплатить услуги туроператора. К счастью, на сегодняшний день туризм, как сектор экономики, занимает все более значимые позиции в бюджетах всех уровней, поэтому создаются условия для путешествий любых категорий, вплоть до автостопа.


Для каникулярного отдыха можно организовать тур самостоятельно, правда, позаботиться об этом стоит за полгода до предполагаемого события. По интернету за это время можно выбрать недорогой и комфортабельный отель или хостел и забронировать необходимое количество мест. Раннее бронирование обойдется дешевле, и гарантия того, что проживание будет обеспечено, позволит сконцентрироваться на подготовке восприятия информации.


Все-таки для детей предварительная подготовка имеет большое значение. За время подготовки ребенок сформирует сферу интересов, по которой можно строить непосредственно культурную и развлекательную программу, вплоть до того, что забронировать билеты на некоторые мероприятия, которые будут проводиться в выбанном месте отдыха в период визита.

Категория: Полезные материалы |
25-01-2015, 11:39
Просмотров: 1411

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник