3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Турция - Great-Travel.ru

Есть несколько веских причин, по которым российские туристы выбирают такую страну как Турция. Климат, позволяющий купаться и загорать почти семь месяцев в году, отели, работающие по системе «все включено», расположение достаточно близкое для того, чтобы перелеты не были утомительными, возможности для отдыха с детьми и еще много-много разнообразных «плюсов».


Турция: все виды туризма - выбирай на вкус


Любая категория туристов найдет себе в Турции занятие по душе. Здесь есть все возможности для любителей активного отдыха и спортсменов, для тех, кто предпочитает совмещать походы на пляж с оздоровительными процедурами и для тех, кто желает просто вдоволь поваляться на теплом песочке под шум морской волны.


Любители истории и поклонники восточных культур смогут вдоволь насладиться свиданием со следами древних цивилизаций, посетить древние города, храмы различных религий, увидеть сотни исторических памятников и раритетов.


Отдых круглый год


Турция прекрасна в любое время. Однако собирающимся на отдых в разгар сезона отпусков советуем билеты бронировать заранее.


Летний отдых в Турции - это прежде всего море, солнце, пляжи. Четыре окаймляющих страну моря раскрывают туристам гостеприимные объятия. Нашим туристам наиболее полюбились пляжи Средиземного и Эгейского побережий, здесь самое теплое море и наибольшее количество отелей, работающих по системе «все включено».


Осень в Турции - самое благодатное время для экскурсий, когда нет жары, основная волна туристов уже схлынула и цены на отели радуют.



Зимой Турция предложит вам наилучшие горные курорты страны. Паландокен, Улудаг - эти роскошные места открыты с ноября по апрель, сервис очень высок, а цены не идут ни в какое сравнение с горнолыжными курортами Европы.


Весна - особенно хороша для медицинского туризма в Турции. Великолепные спа-отели и санатории на знаменитых источниках в Бурсе, Афьонкарахисаре, Ризе, Османие и Дэнизли предлагают широкий спектр оздоровительных услуг и предоставляют уникальные возможности по лечению внутренних органов, кожных заболеваний и опорно-двигательного аппарата.


Выбираем тур


Разнообразие туров и программ очень велико. Агентства работают достаточно гибко - вы легко сможете подобрать тур, идеально соответствующий вашим запросам.



Путевка через турагентство поможет вам решить множество проблем - бронирование билетов и отелей, медицинская страховка, выбор программы экскурсий и т. д.


Туры и путевки по системе «все включено»


Это и есть так полюбившийся большинству туристов «ол инклюзив». Обычно в стоимость такого тура входит и трехразовое питание в отеле (шведский стол), и спа-процедуры, и развлечения на территории отеля. Набор услуг тем шире, чем больше у отеля звезд, соответственно выше и цена размещения.


Горящие путевки в Турцию


Пожалуй, самая экономичная возможность приобрести тур в самый разгар лета. Как правило, цена горящей путевки значительно ниже обычной - до 50 процентов. Единственное условие - умение очень быстро упаковаться и выехать.


Очень качественный сайт о путешествиях http://Great-Travel.ru.

Категория: Полезные материалы |
15-12-2014, 03:20
Просмотров: 1514

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник