3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Скачать бесплатный браузер опера

Скачать бесплатный браузер опера - это значит установить на своем компьютере один из старейших интернет обозревателей с приятным интерфейсом и очень удобным функционалом.


Запуск ресурса состоялся еще в 94-м году, разработчики постоянно совершенствуют свой продукт, и сейчас это не только обозреватель, который устанавливают на стационарные компьютеры, есть также версии для смартфонов, причем последним вариантом пользуется около 160 миллионов владельцев гаджетов.


Этот браузер позволяет осуществлять предварительный просмотр любых вкладок при помощи наведения на них курсора, его отличает удобная легко настраиваемая панель поиска, функциональность, высокая скорость загрузки веб-страниц.


Как скачать бесплатный браузер опера?


Скачивание и установка Оперы -процесс не только легкий, но и чрезвычайно быстрый. Даже самый неопытный пользователь вряд ли потратит на него более двух минут. Правда, многие встроенные функции требуют, чтобы пользователь создал аккаунт MyOpera.


Итак, для того, чтобы скачать бесплатный браузер опера, нужно зайти на официальный сайт, найти ссылку «скачать» и нажать на нее. Затем установить обозреватель, действуя по подсказкам системы.


Внешний вид обозревателя


Стоит отметить, что разработчики постоянно совершенствуют собственный веб-продукт, однако внешний вид браузера практически не отличается от первой версии. Кнопка меню находится сверху, в левом углу, там же можно найти «инструменты», «настройки» и прочие полезные функции.


В последних версиях браузера были урезаны некоторые, ставшие уже привычными, функции. Были убраны различные виджеты, Голос, Unite и прочие навороты. Скорее всего, подобные «навороты» просто не пользовались достаточным интересом у тех, кто использует обозреватель.


Из особенностей браузера можно назвать удобный встроенный почтовый клиент, который является вполне разумной альтернативой для Outlook. Почтовый клиент от оперы может обрабатывать все сообщения от Netscape, Thunderbird, Outlook Express и Eudora. Сервис поддерживает протоколы IMAР и POP3, может быстро синхронизироваться с сервисом Gmail, если добавлен почтовый аккаунт.


Из наиболее популярных функций веб-обозревателя отметить можно вкладки превью, менеджер сессий, поддержку новостных групп, а также огромное количество самых разнообразных настроек.


Для тех, кто решил скачать бесплатный браузер опера, могут быть уверены, что получают быстрый и надежный веб-обозреватель, с большим количеством функций, легко настраиваемый под собственные потребности и интуитивно понятный в использовании.

Категория: Полезные материалы |
18-08-2014, 08:24
Просмотров: 1570

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник