3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Победители в номинациях по благоустройству Горно-Алтайска

Победители в номинациях по благоустройству Горно-АлтайскаНа кануне празднования Дня города группа специалистов МУ «УКХ администрации города Горно-Алтайска», активистов, представителей депутатского корпуса проехали по столичным улицам, отметили лучшие подворья:


В номинации «Дом образцового порядка»

1 место – пер.Бийский,12

Шадринцева Татьяна Васильевна

Шадринцев Николай Филиверстович


2 место – ул.Пушкина, 97

Шоколо Вера Николаевна

Шоколо Павел Иванович


2 место – ул.Казакова,2

Тарабрина Любовь Павловна

Тарабрин Анатолий Владимирович


3 место – пер.Камзаракова,5 кв.2

Плеханова Валентина Александровна

Плеханов Александр Иванович


3 место – ул.Жукова, 17

Бессонова Галина Архиповна

Бессонов Виталий Семенович


3 место – ул.Жемчужная, 24

Казанцева Валентина Константиновна

Победители в номинациях по благоустройству Горно-Алтайска

В номинации «Художественное оформление дома»

1 место –ул.Партизанская,60

Мещеряков Игорь Владимирович


2 место – пер.Южный,3

Егорычев Сергей Викторович

Егорычева Антонина Васильевна


2 место –ул.Камзаракова,6 кв.2

Савельев Алексей Егорович

Савельева Ирина Владимировна


3 место – ул.Чкалова, 21

Кудачин Юрий Шапытович

Кудачина Светлана Валентиновна


3 место- ул.Зеленая, 34 кв. 2

Давыденко Александр Михайлович

Давыденко Галина Михайловна


3 место – пр. Коммунистический, 181

Швецова Валентина Лукьяновна

Швецов Владимир Павлович

Победители в номинациях по благоустройству Горно-Алтайска

В номинации «Содержание приусадебного участка»


1 место – пер. Багряный, 12 кв. 1

Евдокимова Татьяна Ивановна

Евдокимов Юрий Иванович


2 место – ул.Кокышева,17

Самаковская Надежда Ивановна


2 место – пер.Турочакский, 5 кв. 1

Косюшко Римма Ивановна


3 место – ул.Долгих, 34

Шрамко Галина Ивановна

Шрамко Александр Иванович


3 место – ул.Луговая, 111

Шадрина Татьяна Ивановна

Шадрин Борис Степанович


3 место – ул. Тугаинская, 23

Клепикова Светлана Ивановна

Клепиков Сергей Николаевич

Победители в номинациях по благоустройству Горно-Алтайска

В номинации «Лучший председатель уличного комитета»


1 место – Курсаева Татьяна Васильевна

2 место – Васильева Галина Алексеевна

2 место – Евдокимова Татьяна Ивановна

3 место – Головина Зинаида Дементьевна

3 место – Чернянская Ирина Генадьевна

3 место – Медведева Вера Владимировна

Победители в номинациях по благоустройству Горно-Алтайска

В номинации «Лучшая улица»


ул.Трудовая


В номинации «Лучший переулок»

1. переулок имени Героя Советского Союза

Дмитрия Константиновича Камзаракова


Номинация «Лучший цветовод»


пер.Четный, 10 – Левина Любовь Андреевна
ул.Трудовая, 57- Головина Зинаида Дементьевна
ул.Трудовая, 53- Головина Раиса Афанасьевна
ул.Магистральная, 25 – Тырышкина Раиса Михайловна
ул.Чкалова,31 – Вишерская Галина Александровна
ул.Красноармейская, 4/1 – Басаргина Наталья Витальевна
ул.Тартыкова, 3 кв.2 – Кабакова Ксения Ивановна
ул.Улалушинская, 9 –Карпов Владимир Григорьевич
ул.Улалушинская, 8 – Захарюта Надежда Владимировна
пер.Фрунзе, 4 – Чухонцева Галина Ивановна
ул.Советская, 7 –Кокорина Галина Васильевна
ул.Маяковского, 30 – Крупина Александра Григорьевна
ул.Некорякова, 27 – Иваницкая Ирина Валерьевна
ул.Гоголя, 4 – Абрамова Валентина Михайловна
ул.Поселковая, 41 – Ночева Татьяна Николаевна
ул.Поселковая, 48 – Долгова Галина Анатольевна
пр.Коммунистический, 183 кв.2 – Савичева Галина Ефимовна
ул.Заимка, 10 кв.1 – Несветаева Наталья Борисовна
ул.Барнаульская,5 – Пионтковская Надежда Викторовна


Номинация «Самый пожилой цветовод»

пер. Тугаинский, 6 – Павлова Валентина Парфирьевна
ул. Чемальская, 20 – Зарубина Евгения Семеновна
ул. Чемальская, 24 –Гордаполова Анна Дмитриевна
ул.Чемальская, 29 – Овсянникова Нина Сергеевна
ул. Омская, 39 – Соломатина Антонина Ильинична
ул. Барнаульская, 48 – Киюцина Валентина Ефремовна
ул. Луговая, 11 –Шмидт Зинаида Яковлевна
ул. Серова, 10 – Попова Полина Давыдовна
ул. Ленина, 90 – Крутихина Любовь Семеновна
ул.Ленина,36 – Макошова Алекесандра Алексеевна
пер. Четный, 12 – Кабанова Зоя Григорьевна
ул.Новоселов,4 – Дадочкина Зинаида Васильевна
ул.Заимка,32 – Куприенко Зинаида Степановна
ул.Жемчужная, 14 кв.2 – Данилина Мария Хромовна
ул.Долгих, 17 – Торопчина Любовь Петровна


Номинация «Образцовое содержание домовладений»

ул.Высоцкого. 5 – Рязанова Нина Никифоровна
ул.Демьянова, 6 – Рязанова Ольга Владимировна
ул. Октябрьская, 1 кв. 1 – Гурова Валентина Зиновьевна
ул.Пушкина,78 – Старикова Любовь Александровна
ул.Советская,48 – Червонная Любовь Михайловна
пер.Звонкий,2 – Матакова Ирина Михайловна
ул.Кокышева, 1 – Бродина Надежда Анатольевна
ул.Тартыкова, 17 – Мурзинова Резеда Талгатовна
ул.Кучияка, 59 – Безгодова Валентина Владимировна
пер.Южный,5 кв.2 – Моисеева Людмила Егоровна
пер.Фрунзе,1 – Долгов Виктор Иванович
ул.Молодежная, 3 – Шоколо Алена Валерьевна
ул.Пушкина, 196 – Беспалов Сергей Анатольевич
ул.Зеленая, 32 – Федотова Валентина Михайловна
ул.Фрунзе,30 – Пустовалова Екатерина Александровна
ул.Калкина,13 – Манахова Татьяна Николаевна

Категория: Новости Республики Алтай |
6-09-2013, 07:37
Просмотров: 3794

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник