3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Коттеджный комплекс Солнечная горка (Артыбаш)

В Горном Алтае в поселке Артыбаш есть место, где отдых запомнится надолго, и Вам обязательно захочется вновь приехать сюда, чтобы снова оказаться в гостеприимном комплексе Ложкиной Елены.

комплекс «Солнечная горка» Артыбаш

Коттеджный комплекс «Солнечная горка» не зря носит такое название: он, собственно, и располагается на пригорке, откуда открывается чудный вид на легендарное Телецкое озеро. В ясные дни это место залито солнечным светом, поэтому недостатка в природном витамине D точно не будет.

Комплекс состоит из трех двухэтажных коттеджей, рассчитанных на 6 человек. Первым, что Вы почувствуете при входе в коттедж, будет бодрящий запах кедра. Нельзя не обратить внимания на безукоризненную чистоту и хорошо продуманный интерьер. Все коттеджи благоустроены. Два коттеджа практически идентичны как внешне, так и внутри. Третий коттедж стоит поодаль от «близнецов» и отличается от них большим размером и дизайном. Для Вашего автомобиля также найдется местечко: его можно поставить на автостоянке либо припарковать под окнами коттеджа.

 На территории комплекса пока нет газонной зелени, дополнительных построек и прочих декоративных штучек, зато веселая и дружелюбная хозяйка вместе с семьей сделает Ваш отдых разнообразным и насыщенным.

комплекс «Солнечная горка» Артыбаш

Вам будут предложены всевозможные экскурсии, право выбора за Вами! Вы можете совершить прогулки по озеру до водопадов Корбу и Киштэ, до Каменного залива. На катере Вас доставят на юг Телецкого, именно тогда Вы оцените красоту и загадочность озера в полной мере. При желании хозяева отвезут Вас на заимку «Клевый берег», рассказывая по пути местные легенды. На самой заимке после рыбалки есть возможность попариться в бане, искупаться в природном бассейне и отведать ухи с костра. Любителей бурной воды ожидают сплавы на рафтах по реке Бия с заездом на национальную мини-турбазу. Предлагаются и конные прогулки, а также пешие экскурсии на гору Тилан-Туу и к источнику Аржан-Суу. Еще можно совершить оздоровительную прогулку за лечебной голубой глиной.

комплекс «Солнечная горка» Артыбаш  комплекс «Солнечная горка» Артыбаш  комплекс «Солнечная горка» Артыбаш

В коттеджном комплексе «Солнечная горка» Вас ждет отличный отдых и комфортное проживание. Вы наберетесь впечатлений от экскурсий и получите массу положительных эмоций от общения с улыбчивой хозяйкой.

Категория проживанияСтоимостьИнформация по категориям проживания
Коттедж5000 руб.три двухэтажных коттеджа, каждый рассчитан на шесть человек. На первом этаже находится оборудованная всем необходимым кухня, спальня и WC с душевой кабиной, на втором этаже расположены две спальни с общим балконом, туалетная комната, в уютном холле стоит мягкий угловой диван и телевизор. Кроме того, во всех домах есть просторные веранды, где можно пообедать или поужинать, все время поглядывая на озеро.
6 человек
Дополнительные услуги, экскурсии
Наименование услугиЦена
(руб.)
Ед. изм.
Баня
5001 час
Поездка на заимку "Клёвый берег"
5000группа от 4 чел.
Сплав на рафтах по р. Бия
5001 чел.
Конные прогулки
3501 час
Пешие экскурсии
от 501 чел.

комплекс «Солнечная горка» Артыбаш  комплекс «Солнечная горка» Артыбаш  комплекс «Солнечная горка» Артыбаш

Расположение:
пос. Артыбаш, ул. Телецкая, 95, напротив усадьбы «Старый замок».
Размещение:
три двухэтажных коттеджа, каждый рассчитан на шесть человек.
Питание:
на базе комплекса предусмотрено питание на заказ (в меню – блюда алтайской кухни), предлагается на продажу озерная рыба.
Достопримечательности:
  • ‑ Телецкое озеро,
  • ‑ водопады Корбу и Киштэ,
  • ‑ источник Аржан-Суу,
  • ‑ гора Тилан-Туу,
  • ‑ месторождение голубой глины,
  • ‑ водопады Третьей речки.
комплекс «Солнечная горка» Артыбаш  комплекс «Солнечная горка» Артыбаш  комплекс «Солнечная горка» Артыбаш

Категория: load, Сдаются домики,номера |
13-01-2013, 08:25
Просмотров: 8482

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник