3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Финская дача, коттеджный комплекс (Катунь)

Вы мечтаете о тихом отдыхе на Алтае? Хотите оказаться вдали от городской суеты, но всё-таки не готовы лишить себя привычного комфорта? Тогда Вам нужно приехать именно в коттеджный комплекс «Финская дача», ведь здесь созданы все условия для прекрасного отдыха в живописном уголке Горного Алтая.
Финская дача, коттеджный комплекс

«Финская дача» представляет собой коттеджный комплекс, состоящий из трёх благоустроенных коттеджей. К комплексу ведёт просёлочная дорога, откуда коттеджи видны как на ладони: три двухэтажных дома превосходно вписываются в окружающий ландшафт.

Финская дача, коттеджный комплекс

Соседство берёз и сосен создаёт особый микроклимат, здесь хочется вздохнуть полной грудью и насладиться чистым горным воздухом. Небольшой лесок подобно живой стене прикрывает на время от Ваших глаз стремительную Катунь. Всего 300 метров, и Вы увидите реку во всей её красе.

Финская дача, коттеджный комплекс

 В «Финской даче» с большим комфортом могут отдохнуть семейные пары с детьми любого возраста, специально для которых создана детская площадка. Здесь также будут рады небольшим компаниям, которым придётся по душе отдых на природе в уютных коттеджах. Коттеджи отвечают всем требованиям европейского комфорта и оборудованы всеми удобствами (душ, туалет, спальные комнаты, кухня, пол с электроподогревом). Каждый коттедж предназначен для размещения 10 человек (8 основных мест и 2-4 дополнительных). Сдаются коттеджи как целиком, так и по номерам. Стоимость проживания на человека от 700 до 1000 рублей, а весь коттедж можно снять за 8000 рублей в сутки. При проживании более трех суток возможны скидки. Дети до 5 лет без предоставления места проживают бесплатно, дополнительное место - 500 рублей. Стоимость места для детей до 14 лет составляет также 500 рублей.

Финская дача, коттеджный комплекс

Отдохнуть в комплексе «Финская дача» Вы можете круглогодично. Зимой Вы получите заряд бодрости, прогулявшись среди покрытых инеем деревьев, от души повеселитесь, катаясь на санках, а вечер можно провести в бильярдной или расположиться у разожжённого камина. Летом у Вас есть прекрасная возможность совместить прогулки или игру в бадминтон с приятным времяпрепровождением возле бассейна. К Вашим услугам также настольные игры – шашки, шахматы, нарды. В любой момент Вы можете организовать барбекю или шашлык в беседках комплекса. Сидя у горящего костра, Вы «пропустите» по чашечке чая с душистыми алтайскими травами.

Финская дача, коттеджный комплекс

Вне зависимости от сезона Вы можете посетить одну из двух кедровых бань, где «всегда наготове» самый горячий пар и свежие ароматные веники.

Финская дача, коттеджный комплекс

 Если Вы будете отдыхать в «Финской даче», то Вам не придётся расставаться с домашними любимцами, так как их пребывание здесь официально разрешено. Ваш автомобиль всегда будет рядом: возле каждого коттеджа есть бесплатная парковка на несколько машин.

Финская дача, коттеджный комплекс

Поклонники активного отдыха могут поехать в район озера Ая, где к их услугам различного рода экскурсии, сплавы, конные прогулки, дискотеки, прокат велосипедов.

Финская дача, коттеджный комплекс

За всё время нахождения в коттеджном комплексе «Финская дача» Вас не покинет ощущение, что Вы как будто по-прежнему дома, однако при этом Вы чудесно отдохнёте, по достоинству оцените красоты этого места и непременно захотите вернуться сюда вновь!

Контактная  информация:

8-913-944-76-89  
8-903-919-22-39

Финская дача, коттеджный комплекс
Категория: load, Сдаются домики,номера |
22-06-2012, 12:36
Просмотров: 8911

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник