3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Готовим с лета лыжи!

Апрель плавно перекатывается через экватор, и с каждым днем температура воздуха становится все выше. Сейчас подавляющему большинству работников офисов хочется отдохнуть, желательно на теплом берегу не менее теплого моря. Но самые прагматичные туристы уже успели не только распланировать свой летний отпуск, но и даже начали первые приготовления к сезону зимнему.

О чем следует озаботиться в первую очередь, собираясь зимой в отпуск? О жилье, снаряжении и пропусках на подъемники. Некоторые люди предпочитают покупать эти элементы отдельно, другие готовы платить несколько больше, но не заниматься поиском самостоятельно. При этом, вполне естественно, они не хотят переплачивать. По этой причине большой популярностью пользуются горнолыжные туры цены которых меняются незначительно год от года. рассмотрим несколько примеров.

Первый вариант распространен в традиционно славянских курортах: в своем стремлении получить наибольшую прибыль за каждый день сезона, граждане, которые могут и хотят выставить что-то на продажу, либо предложить свои услуги, постоянно повышают цены - на жилье, питание, транспортировку отдыхающих из места их проживания к лыжным трассам и т.д. Вполне понятно, что в краткосрочной перспективе такая тактика может приносить результат, и прибыль действительно будет немаленькой. В то же время, только грамотно устанавливая цену можно получить больше лояльных отдыхающих, которые станут из года в год приезжать именно к определенному хозяину.

Второй вариант, как это очевидно, предполагает сдачу жилья одновременно с предоставлением питания, помощь в транспортировке к лыжным трассам, и другие элементы "связей с общественностью". Пусть на первый взгляд и кажутся смешными небольшие мелочи типа бесплатного шампуня, регулярной уборки и бесплатного чая по утрам, именно они формируют положительное мнение о хозяине, и вероятность того, что через год отдыхающие вновь приедут к нему увеличивается колоссально.

Категория: Полезные материалы |
15-04-2016, 05:28
Просмотров: 1129

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник