3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Интересные места Алтая с промокодами

С каждым годом все больше становятся популярными путешествия по России. С чем это связано многие могут только догадываться, но вот спорить с тем, что в России есть на что посмотреть мало кто возьмется. Да, Россия полна красивых и интересных мест, которые располагаются на огромной территории и за один день их все не обойдешь. С услугами компании www.kupibilet.ru можно подобрать любой перелет по стране в удобное Вам место с целями путешествия или командировок.


Интересные места Алтая



интересные места Алтайского края с промокодами Kupibilet.ru


Алтайский край – место, полное загадок и таинственности. Многие годы сюда стремятся попасть туристы и изучить историю, природу и культуру местных жителей. Мы рассмотрим несколько достопримечательностей, чтобы заинтересовать Вас путешествием на Алтай.


Достопримечательности Алтая:



  1. Белуха. Гора Белуха – высочайшая двуглавая вершина Алтая и Сибири. Гора относительно невысокая 4506 метров, но склон ее сложный для восхождения. Поэтому подниматься на нее можно только в сопровождении проводника. У подножия горы располагаются отели и турбазы, который готовы встречать своих клиентов и обслуживать их на хорошем уровне. С промокодами Kupibilet.ru от компании Коды-промо.ру можно легко добраться до Алтайского края и забронировать номер в интересующем Вас отеле.

  2. Телецкое озеро. Это одно из 15 глубочайших озер планеты с кристально чистой водой. Весь правый берег озера принадлежит Алтайскому Государственному природному заповеднику. Благодаря этому природа сохранила свой первозданный вид. Кроме того, Телецкое озеро как уникальный природный комплекс включено в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

  3. Чуйский тракт. Основная дорогая Алтая, которая проходит по маршруту Новосибирск, Бийск - Ташанта. Протяженность автомагистрали 953 км. На Чуйском тракте от деревни Соузга до села Чемал, в основном на правом берегу нижнего течения Катуни, расположена «курортная зона» Республики. Здесь достаточно гостиниц, турбаз и отелей, которые готовы встретить туристов со всего мира. С промокодами Kupibilet.ru можно подобрать интересующий Вас перелет на определенное время отдыха на Алтае.

  4. Камышлинский водопад. С 1996 года водопад объявлен памятником природы республиканского значения. Это популярное место для путешественников. Водопад не сильно большой, но очень красивый, здесь есть на что посмотреть. Общая высота каскадов достигает 12 метров. Водопад более привлекателен в осеннее время года. Зимой же он замерзает, а летом самые смелые могут в нем искупаться.

  5. Остров Патмос. Это не греческий остров в Эгейском море, это наш остров Патмос на реке Катунь. Его по сути можно назвать большим камнем или скалой в устье реки Катунь. Попасть сюда можно только по подвесной дорожке, что, конечно, жутковато. Здесь можно посмотреть на монастырь и храм освещенный в честь иконы Богоматери «Всех скорбящих радость». С промокодами от Kupibilet.ru можно организовать себе тур по алтайскому краю и посмотреть все его достопримечательности.


Алтайский край наполнен красивыми видами и интересными местами, сюда стремятся попасть туристы со всего мира. Здесь по-настоящему девственная природа, которая сохранила свой первоначальный вид благодаря работе заповедников и специальных служб. Здесь всегда найдется на что посмотреть, Вы всегда можете выбрать активный или спокойный отдых. Каждый найдет здесь умиротворение. Путешествуйте по своей стране в самые красивые места и сохраняйте только самые лучшие впечатления. А Kupibilet.ru и промокоды с сайта kodi-promo.ru помогут Вам организовать все перелеты по выгодной цене и возьмут все сложности на себя.


Ярких Вам путешествий!

Категория: Полезные материалы |
2-04-2016, 15:13
Просмотров: 1627

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник