3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Как с пользой провести лето 2016 на Алтае

Алтайский край дарит уникальные возможности туристам, которым надоела суета курортных городов Черноморского побережье, заграничные курорты Турции, Египта, Украины, Болгарии и Греции. Многие люди, и даже многие дети, хотят познать мир, который более близок им по духу, и потому отправляются в Алтайский край. Детям, кстати, это сделать намного проще, ведь существуют детские лагеря, которые организуют культурные программы с развивающей и туристической составляющей.

В 2016 году туры на Алтай становятся еще доступнее, а это значит, что еще у большего количества людей появится возможность побывать там, где бесконечное синее небо, чистейший воздух, альпийские луга, удивительные горы, звенящие родники, чистые реки и озера, парящие в небе птицы и вольные животные живут в единении с природой. С этими красотами не сравнится ни один городской парк, ни один зоопарк, и ни один цирк с самыми роскошными представлениями. Именно здесь природа сохранилась в ее первозданном виде...

В культурную программу большинства агентств в обязательном порядке входит посещение озер и рек, каждая из которых создала за многие века свою экосистему, и радует глаз уникальными каньонами, загадочными "марсианскими" пейзажами. Здесь же, в Алтайском крае, существуют и действующие гейзеры - уникальные памятники природы, которые подавляющему большинству россиян известны только по передачам на канале Discovery World и Animal Planet.

Особенно важен отдых на Алтае для детей, ведь они смогут насладиться неспешными прогулками на свежем воздухе, посетят необычные мастер-классы, будут отдыхать в горных долинах в юртах, аилах и палатках, а по вечерам устраивать посиделки у костра. Именно такое детство запомнится им намного лучше, чем проведенные за компьютерными играми часы.

Категория: Полезные материалы |
16-03-2016, 18:30
Просмотров: 1073

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник