3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Путешествуем по Шри-Ланке

Остров-государство Шри-Ланка, которое до сих пор многие люди по старой привычке называют Цейлоном, привлекает к себе туристов, словно большой экзотический магнит. Сюда едут жители разных стран, независимо от предпочтений к месту отдыха, ведь интересно на Шри-Ланке будет всем.

В этом, в частности, уверены профессиональные гиды, предлагающие на странице http://experts-tourister.ru/sri-lanka/colombo_lk/transfer огромное количество экскурсий как по земле Шри-Ланки, так и в ее территориальных водах.

Людям, неискушенным экзотикой, наверняка будет интересно посетить один из парков слонов, а их в стране очень много - лопоухих животных, самых больших сухопутных млекопитающих, на Шри-Ланке любят и почитают. Именно поэтому всех туристов убедительно просят не обижать слонов, тем более учитывая их непредсказуемость и умение постоять за себя, подкрепленное огромной массой тела.

Другим видом экзотического отдыха считается океаническое сафари: на небольших и средних по размеру катерах группы людей выходят в море, надеясь увидеть гигантских, самых больших в мире животных - голубых китов. Признаться, далеко не каждой туристической группе удается увидеть такое чудо, но те люди, которые воочию могут наблюдать, как резвятся киты, а им вторят дельфины, никогда не забудут эти ощущения.

Существует также возможность самостоятельного посещения отдельных городов и селений, в которых гостеприимные местные жители с радостью позволят остановиться на ночь, и расскажут такие интересные истории, которые наверняка не попали ни в один путеводитель мира. Кроме того, стоимость такого одноразового проживания значительно меньше аналогичной стоимости проживания в отелях и гостиницах.

Категория: Полезные материалы |
12-03-2016, 07:45
Просмотров: 1130

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник