3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Стоит ли брать гида в Москве

Столица и крупнейший город России, Москва, ежегодно становится местом паломничества сотен тысяч, и даже миллионов туристов. Кроме того, динамику города определяют и приезжие рабочие, которые по утрам устремляются из своих домов на работу, а вечером спешат из офисов назад, в уютные гнездышки.

Количество достопримечательностей в Москве практически не поддается исчислению, однако опытные экскурсоводы смогут в любое время показать наибольшее количество, распределив их по времени посещения. В частности, на портале http://experts-tourister.ru/russia/moscow/tours содержатся сведения о наиболее популярных туристических программах. К примеру, обзорная автобусная или автомобильная экскурсия по городу занимает всего 3-4 часа, и за это время гид покажет более 10 самых узнаваемых мест столицы, причем у некоторых из них можно будет остановиться и сделать фотографии.

Город со многовековой историей попросту не может не иметь собственных легенд и мифов, и о них расскажут экскурсоводы, показав загадочные места, рассказав диковинные истории. Некоторые экскурсии стоит проводить ночью - тогда мистические рассказы становятся еще мистичнее, а приключение - незабываемым.

Не стоит, однако, думать, что огромные просторы Москвы можно объехать только на автомобиле. Существует огромное количество сообществ, члены которых регулярно выезжают на своего рода экскурсии на велосипедах. Правда, при этом велосипедисты посещают в первую очередь заброшенные места, которые интересны с точки зрения техногенной архитектуры. Связано это с преобладанием молодежи в "велосипедной тусовке", а также тем фактором, что к интересным заброшенным объектам приходится порой преодолевать не один десяток километров.

Категория: Полезные материалы |
4-03-2016, 20:34
Просмотров: 1177

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник