3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Туристический клуб Зюйд-Вест

Весна вот-вот вступит в свои владения, и многие мужчины (а за ними и женщины) уже вовсю готовятся к тем дням, когда они смогут, прихватив все нужные для таких дел приспособления, поехать на заслуженный отдых на реку или озеро. Волга же, будучи одной из крупнейших рек России, уже не один десяток лет привлекает внимание десятков тысяч отдыхающих, которые ценят по-настоящему хороший отдых, и не прочь порыбачить.

Но выезжать на 1 день на Волгу - бессмысленно, особенно если она находтся на более-менее большом расстоянии. Поэтому имеет смысл арендовать номер в постоялом дворе «Зюйд-Вест» (официальная страница базы отдыха - http://vipclubsw.ru/), и провести на природе как минимум неделю. Что это даст? А давайте подумаем вместе!

Во-первых, отдых на Волге - это ни с чем не сравнимое приключение. Особенно актуален такой отдых для семей с детьми, ведь малышам очень полезно побегать на природе, подышать чистым, не испорченным выхлопными газами воздухом, и принять активное участие в ловле рыбы.

Во-вторых, именно туристический клуб "Зюйд-Вест" создает идеальные условия для всех категорий отдыхающих: здесь можно почувствовать себя в гостях, и дома одновременно. Активный отдых легко сменяется неспешными прогулками по тенистым аллеям, а желающие просто почитать книгу в тишине или посмотреть телевизор всегда могут уединиться в своем домике или номере. Кроме того, люди, которые зарабатывают деньги через Интернет, смогут всегда оставаться в контакте со своими заказчиками, ну а молодежь сможет делиться фотографиями и впечатлениями со своими друзьями.

Наконец, рыбалка - это всегда шанс поймать огромную рыбу, которой впоследствии можно хвастаться друзьям и сотрудникам.

Категория: Полезные материалы |
29-02-2016, 11:58
Просмотров: 1208

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник