3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Отдыхаем в Паланге

Среди сотен и тысяч курортов во всем мире, пожалуй, не найдешь настолько уютного и домашнего, как Паланга. Этот небольшой городок, раскинувшийся на берегу Балтийского моря, сверху напоминает зеленое море, плавно переходя сначала в пляжную полосу, а затем и в само море. Паланга, изначально облюбованная литовцами, с каждым годом становится местом для приятного отдыха для все большего количества людей со всего мира.

В отличие от многих других курортов, Паланга - это не чисто курортный город, и зимой город не вымирает - он просто облачается в теплые меховые одежки, и продолжает жить размеренной жизнью. Именно по этой причине сюда частенько наведываются люди и на зимних каникулах, да и вообще в любое время. Этот город станет идеальным выбором для космополитов, выбравших жизнь, свободную от постоянной привязки к месту.

Широко известны и другие "сильные" стороны Паланги: здесь много лет успешно развивается санаторно-курортное хозяйство, и многие туристы приезжают сюда оздоровиться, подлечить недуги, и набраться энергии. Кроме того, город стал настоящей Меккой для велотуристов, чему способствует развитая сеть специальных дорожек, проложенных по всему периметру.

Очень интересно будет туристам, решившим посетить городской ботанический сад, на территории которого собраны сотни уникальных деревьев и растений, которые радуют глаз круглый год. Кроме того, на территории ботсада расположен музей янтаря, экспонаты которого придутся по вкусу как женщинам, так и мужчинам всех возрастов.

Категория: Полезные материалы |
21-01-2015, 23:57
Просмотров: 1154

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник