3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



Как празднуют День защиты детей в Горно-Алтайске

Как празднуют День защиты детей в Горно-АлтайскеСегодня в Горно-Алтайске Международный День защиты детей. Тысячи родителей пришли со своими малышами на центральную площадь, чтобы встретить этот чудесный солнечный праздник.

Мероприятие под названием «Город детстваспортивная страна» открыли зажигательным массовым танцем учащиеся школ города. С праздником поздравили всех присутствующих Первый заместитель председателя Правительства Республики Алтай Ю. В. Антарадонов, Председатель Комитета по образованию Государственного СобранияЭл Курултай В. Н. Уханов и Мэр города В. А. Облогин.

Виктор
Александрович пожелал ребятам здоровья и выразил уверенность в том, что юное поколение Горно-Алтайска отлично отдохнет на этих каникулах, ведь в нашем городе созданы прекрасные условия для детского летнего досуга.

Как празднуют День защиты детей в Горно-Алтайске

Прекрасными подарками в этот день награждались отличники, спортсмены, активисты.

Как празднуют День защиты детей в Горно-Алтайске

Ученикам
муниципальных общеобразовательных учреждений г. Горно-Алтайска, достигшим высоких результатов по итогам 2012-2013 учебного года, В. А. Облогин вручил Дипломы стипендиатов мэра и конверты с денежными премиями. Заместитель Мэра города Э.Н. Малчинов и Начальник Управления образования г. Горно-Алтайска Е. Р. Петренко наградили учеников, обладающих активной жизненной позицией, обучающихся, занесенных в Книгу почета и гильдию лучших обучающихся города.

Как празднуют День защиты детей в Горно-Алтайске

На этом призы не закончились: на протяжении нескольких часов дети путешествовали по станциям, где принимали активное участие в различных конкурсах, викторинах, и получали за это памятные подарки.

Как празднуют День защиты детей в Горно-Алтайске

Стоит отметить, что забав было предостаточно для детворы всех возрастов: это и традиционные рисунки на асфальте, и метание дротиков в мишень, и конкурсы на знание правил дорожного движения, и многое-многое другое. Особое внимание мальчишек привлекли машины МЧС.

Как празднуют День защиты детей в Горно-Алтайске

Ребята с огромным интересом исследовали их: нажимали на кнопочки, крутили руль и даже пробовали пользоваться рацией. Девочки же предпочли более спокойные занятия: рисовали, рассматривали выставки поделок, украшали себя волшебными рисунками боди-арт.

Как празднуют День защиты детей в Горно-Алтайске

В общем, каждый нашел себе занятие по душе. Праздник детства удался на славу!

Как празднуют День защиты детей в Горно-Алтайске

Категория: Новости Республики Алтай |
1-06-2013, 11:28
Просмотров: 3914

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник