3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



«Авиабаза», туристический комплекс (чемал)

Новый туристический комплекс «Авиабаза» находится в одном из красивейших уголков Горного Алтая, среди гор, у реки Катунь. Мягкий лечебный климат, живописная панорама окрестных пейзажей, бирюзовых вод Катуни, вид гор притягивает внимание и в солнечные дни, буйством красок на фоне голубого неба и в дождливое ненастье, облаками и тучами, зависшими над горами.

В 2005 году в Горном Алтае (Чемальский район, урочище Карасук) открылся парк экстремального отдыха «Крылатая мечта». Для гостей парка были организованы полеты на крылатых мотодельталетах, скоростном автожире и вертолете. Разработаны интересные воздушные программы: от суперэкстремальных до спокойных, экскурсионных. В 2007 году на основе парка началось строительство базы. Весной 2008 года «Авиабаза» приняла первых туристов.

В настоящее время туристический комплекс «Авиабаза» предлагает семейный и индивидуальный отдых с проживанием в комфортабельном коттедже и летних домиках. Вам предоставят уютные номера, жаркую русскую баньку, предбанник с большим деревянным столом, венички на любой вкус и прохладный летний бассейн. Для романтиков и любителей «дикого» отдыха имеется палаточный городок.

На территории комплекса расположены: удобная охраняемая парковка, уютные беседки, открытый аил с костровищем (мангалы с комплектом дров). Можно позаниматься спортом на свежем воздухе, предлагается волейбол, крокет, и прочие мелочи для отдыха семьей или компанией. На комплексе доступна сотовая связь «БиЛайн», «МТС», выход в Интернет.

По вашему желанию предоставляются различные виды экскурсий, водные сплавы, прокат горных велосипедов, лошадей, экстремальные и обзорные полеты. Возможен откуп туристического комплекса для проведения корпоративных мероприятий. В ближайшее время на базе планируется строительство нового кафе, с большим танцполом, караоке, спутниковым ТВ, разнообразной кухней, уютными столиками и выходом к взлетной полосе.

Отдых на «Авиабазе» – это комфортабельное проживание, уютная домашняя обстановка, различные виды активного отдыха, разнообразные развлечения и наслаждение первозданной живой природой.

Где находится:

от Барнаула 330 км
от Новосибирска 510 км

Контакты:

ООО «Авиахим»
Адрес: Россия, Алтайский край, г. Барнаул,
656056, Комсомольский проспект, 80, офис 200 (2 этаж)
Тел.: 8 (385-2) 66-72-11, 66-69-48
Факс: 8 (385-2) 66-72-11



Контактная информация: Республика Алтай, Чемальский район, урочище Карасук, 15 км от с. Усть-Сема, 5 км. от с. Чепош

http://www.aviahim.ru/rest/aviabaza/

E-mail:: aviahim@mail.ru
 
Категория: load, Сдаются домики,номера |
11-10-2011, 16:06
Просмотров: 4534

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник