3D Панорамы - Горный Алтай Знакомство с Горным Алтаем Зарубежный туризм В рюкзаке... Теплоход "Пионер Алтая" Весь Горный Алтай... Фотографии Алтая Экскурсии по Горному Алтаю Где остановиться ? Путеводитель по Республике Алтай Видео Горного Алтая Интересные места Горного Алтая Часто задаваемые вопросы... Карты Республики Алтай Веб камеры Сибири-ОНЛАЙН Музыка в дорогу Новости Республики Алтай Описания объектов (с картами) Горный Алтай с вертолета... Приключения на Алтае... Юг Телецкого 17-23 июля 2011 Юг Телецкого 21-26 июля 2010 Пограничная зона Уникальный Алтай Населенные пункты Горного Алтая Информация о сайте Экспедиции на Алтай Доска объявлений Контакты Поиск попутчика на Алтай Это интересно...
Регистрация     |     Войти



До финала конкурса "Принцесса Алтая" осталась неделя

До финала конкурса "Принцесса Алтая" осталась неделяРовно одна неделя осталась до финального шоу «Принцесса Алтая», которое пройдет в Национальном театре 4 марта. За победу в нем будут бороться 12 финалисток. Борьба за первое место ожидается напряженной и интригующей. Сейчас идут репетиции, продолжается SMS-голосование. Началась продажа билетов, их стоимость — от 650 до 1 тыс. рублей.

По итогам финала участницам конкурса «Принцесса Алтая» присва-иваются следующие титулы: «Принцесса Алтая»; Мисс зрительских симпатий; первая и две вторых вице-мисс, «Мисс SMS голосование». Победительницам конкурса вручаются наградные ленты и ценные подарки.

Список финалисток:

1. Алтынсай Акунова
2. Татьяна Батова
3. Асем Джанабилова
4. Алена Зенкова
5. Чимгэ Кудачинова
6. Айана Курманова
7. Надежда Лисовая
8. Славяна Патенко
9. Валентина Багаутдинова
10. Юлия Степанова
11. Анастасия Теленчинова
12. Солунай Торбогошева

По данным на 22 февраля, лидером SMS-голосования является Славяна Патенко, второе и третье места у Асем Джанабиловой и Алтынсай Акуновой.
Для того, чтобы проголосовать, нужно:
— Начать сообщение нужно с обязательных букв ПА, далее пробел и номер участницы (от 1 до 12);
— SMS нужно отправить на номер 7565 (стоимость сообщения: 9 рублей с НДС).
Добавим, что симпатии читателей «Новости Республики Алтай» несколько отличаются от результатов SMS-голосования. Первое место занимает Чимгэ Кудачинова, второе – Асем Джанабилова, третье – Юлия Степанова.
Организаторами конкурса являются рекламное агентство «Горный Алтай – Медиа» и ГТРК «Горный Алтай». Напомним, конкурс «Принцесса Алтая» проводился в 2011 и 2012 годах, победительницами стали Арунай Майхиева и Анна Скороходова соответственно.
Информация о конкурсе регулярно публикуется на сайте Алтай.fm.
Предлагаем читателям ознакомиться с краткими презентациями участниц, а также вновь ответить на вопрос о своих предпочтениях.

Кто, на ваш взгляд, должен стать «Принцессой Алтая»?

1. Алтынсай Акунова
2. Татьяна Батова
3. Асем Джанабилова
4. Алена Зенкова
5. Чимгэ Кудачинова
6. Айана Курманова
7. Надежда Лисовая
8. Славяна Патенко
9. Валентина Багаутдинова
10. Юлия Степанова
11. Анастасия Теленчинова
12. Солунай Торбогошева

Солунай Торбогошевой 21 год, она с детства участвует в конкурсах красоты. Ценит людей общительных и справедливых. Мечтает посмотреть мир и показать миру себя.

Солунай Торбогошева
Солунай Торбогошева

Анастасии Теленчиновой 19 лет. Она считает честью представлять на конкурсе традиции своего народа. В людях ценит умение выражать личное мнение и жизненную позицию.

Анастасия Теленчинова
Анастасия Теленчинова

19-летняя Юлия Степанова в свободное время любит заниматься танцами и наукой. Заветной мечтой для нее является мир и гармония во всем мире.

Юлия Степанова
Юлия Степанова

Валентине Багаутдиновой 25 лет. Трудолюбие и целеустремленность помогут ей завоевать победу в конкурсе, считает она. Мечтает объездить все уголки нашей планеты, познакомиться с культурой различных народов.

Валентина Багаутдинова
Валентина Багаутдинова

Надежда Лисовая родилась в Усть-Коксинском районе, ей 26 лет. Живет в городе Горно-Алтайске. В людях ценит не только доброту, но и трудолюбие. В свободное время любит петь и танцевать.

Надежда Лисовая
Надежда Лисовая

Славяне Патенко 21 год, любит честных, добрых и смелых. Профессионально занималась танцами, что не помешало ей стать прекрасным специалистом в области энергоснабжения.

Славяна Патенко
Славяна Патенко

Айане Курмановой 25 лет. Еще со школы она заинтересовалась изучением языков и культур других народов. Предпочитает проводить свой досуг за чтением мудрых книг.

Айана Курманова
Айана Курманова

Чимгэ Кудачиновой 22 года, учится в Кемерово. Любит путешествовать и мечтает тоже о путешествии — на Мальдивы. В свободное время увлекается танцами.

Чимгэ Кудачинова
Чимгэ Кудачинова

19-летняя Алена Зенкова изучает иностранные языки в стенах Горно-Алтайского университета. В людях ценит отзывчивость и преданность. Одно из хобби — занятия в театральной студии.

Алена Зенкова
Алена Зенкова

Татьяне Батовой 25 лет, но, несмотря на свой возраст, она уже является мамой троих сыновей. Такие черты характера, как жизнелюбие и оптимизм, заставляют ее стараться сделать мир лучше. На досуге Татьяна любит заниматься спортом, танцевать и сочинять стихи.

Татьяна Батова
Татьяна Батова

Асем Джанабиловой 22 года, уроженка Кош-Агачского района. В людях ценит способность любить по настоящему, а сама же мечтает заниматься благотворительностью, помогать детям, которым нужна помощь.

Асем Джанабилова
Асем Джанабилова

Алтынсай Акуновой 20 лет, родилась в Шебалинском районе Республики Алтай, в данное время учится в Новосибирске. Алтынсай мечтает о путешествиях по всему миру. В людях ценит доброту, искренность и чувство юмора.

Алтынсай Акунова
Алтынсай Акунова

«Принцесса Алтая-2013» - SMS-голосование началось!

sms голосованиеС 29 января начинается SMS-голосование за участниц конкурса «Принцесса Алтая». Победительница голосования станет обладательницей титула «Мисс SMS-голосование», вне зависимости от номинации, которую конкурсантка получит от жюри.

Национальный конкурс «Принцесса Алтая» – это уникальный проект, призванный определить самую красивую девушку региона. Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2011 года. 

В этом году телекомпания «Горный Алтай» впервые организовала онлайн-трансляцию кастинга претенденток на своем сайте. 

Чтобы проголосовать за понравившуюся участницу конкурса, необходимо во время, отведенное для голосования, отправить SMS c номером конкурсантки на короткий номер 7565.

Так же читайте:

«Принцесса Алтая-2013» - Голосование и фотографии участниц, а кого выберите вы?

Для конкурса красоты «Принцесса Алтая-2013» начали поступать заявки


Категория: Новости Республики Алтай |
25-02-2013, 10:47
Просмотров: 5198

Комментарии:

Оставить комментарий


Расстояния дорог Алтая
От:
До:
Через:
  • Акай Кине сообщил о переносе даты ритуала, посвященного "принцессе"
  • Бердников и Тулеев подписали важные соглашения об экономическом сотрудничестве
  • В Горно-Алтайске проходит III-й съезд медиков-травматологов
  • Автолюбители-экстремалы покорили нехоженые прителецкие горы
  • Американский климатолог призвал алтайцев готовиться к экстренным погодным изменениям
  • Глава Минтранса РФ высоко оценил работу правительства Горного Алтая по устранению последствий паводков
  • На совете старейшин не обсуждался вопрос о перезахоронении "алтайской принцессы"
  • На Алтае начнут развивать новое направление экотуризма
  • Кремль призвал алтайских политиков к взаимопониманию
  • Врио Республики Алтай Александр Бердников осмотрел важнейшие строящиеся объекты региона
  • Карта сайта ® 2011-2014
    При использовании материалов необходимо наличие прямой индексируемой ссылки на первоисточник